Главная Новости

Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости

"Сегодня". 27 августа 2018 года. 10:00
Дата: 14 января 2014   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости

Компания Izumi не останавливается на достигнутых результатах и продолжает производить новинки, среди которых оказался и воблер Izumi Eimann Vib 70.



Появилась она в 2012-2013 году и с тех пор завоевала сердца многих рыбаков, ведь воблер можно отнести к перечню универсальных приманок, ведь используется рыбакам как со спиннингом, так и для вертикального блеснения. Чтобы не путать в цены, можно зайти в интернет магазин для рыбалки и посмотреть стоимость воблера и дополнительных примочек для рыбалки Подробнее…


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

Дата: 12 декабря 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости

Перед тем как приступить к раскрытию темы, сделаем небольшое отступление для тех, кто, прочитав название статьи, ожидает получить информацию о каких-то новых разработках для промышленного производства.


Вести в 11:00 от 26.08.18

Балетные станки не используются в промышленных цехах или мастерских. Термином «станок балетный» называют специальное оборудование, которое изначально было создано для балетных школ.

По своей сути это горизонтальные длинные брусья, расположенные вдоль стен, как правило, зеркальных. Они служат в качестве твердой опоры для рук и ног во время тренировок, растяжки и отработки танцевальных движений. Подробнее…

Дата: 21 ноября 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости

Приобретая такой  дорогой подарок   принято считать, что классический охотничий нож – нескладывающаяся конструкция.  Ведь он произошел от средневековых мечей.

В Европе в то время охотники широко пользовались длинными охотничьими ножами. Поэтому современные мужчины предпочитают большие нескладывающиеся модели. Главное – чтобы он не был сильно тяжелым. Подробнее…

Дата: 22 октября 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости

Не оспоримым является тот факт, что под водой человеческое тело нуждается в дополнительном сохранении тепла и защите кожного покрова.

Потому что вне зависимости от условий той или иной водной среды, температура нашего тела все равно выше воды.

С учетом высокой теплопроводности воды нам приходится отдавать много тепла, а взамен не получаем ничего. Подробнее…

Дата: 06 марта 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости , Соревнования

«Великие отцы непутевых детей» – таким выразительным баннером встретили приезд в Киров знаменитого наставника московского «Спартака» Олега Романцева.

Под руководством которого в девяностые годы прошлого столетия именитый клуб 7 раз выигрывал первенство России по футболу.

3 марта на стадионе «Россия» состоялся яркий праздник большого футбола, в котором, Подробнее…

Дата: 01 марта 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Новости , Путешествие

В новогодние каникулы катался я с друзьями на сноуборде, и по радио была такая новость: «80% кировчан новогодние праздники провели дома у телевизора и лишь 20% из них выбрались на улицу и устроили себе настоящий активный отдых ». В чем же проблема, подумал я.

Может погода? Нет, все новогодние праздники в Кирове была отличная погода. Подробнее…

rss