Главная Новости

Флоаре

Опубликовано: 30.09.2018

видео Флоаре

Lavinia Goste - Floare rosie de mac (Videoclip Oficial)
Производители

Историческая справка. 22 марта 1974 года в Москве между СССР и ГДР было подписано соглашение о создании на территории Молдавии предприятия в г. Бендеры по производству обуви литьевым методом крепления подошвы из ПВХ проектной мощностью 5 млн. пар в год. Менее чем через два года – 5 декабря 1975-го – на новом предприятии, названном «Флоаре», была изготовлена первая пара обуви.



«Флоаре» в переводе с молдавского – цветок. Поэтому на логотипе предприятия изображены стилизованные лепестки, окрашенные в цвета светового спектра. Цветовая гамма логотипа указывает на разнообразие применяемых материалов ярких , сочных расцветок и модного рисунка.

Сегодня высокое качество продукции «Флоаре» обусловлено качеством применяемых технологий. Это строчечно-литьевой метод крепления подошвы на вспененном поливинилхлориде (ПВХ) и полиуретане (ПУ), клеевой и штробельно-клеевой, прошивной метод крепления.


Killa Fonic - Floare Ofilita (Audio)

Особое внимание предприятием уделяется вопросам обеспечения производства сырьем и материалами. Среди  поставщиков – целый ряд итальянских, голландских, немецких, польских фабрик, удовлетворяющих наши потребности в материалах и комплектующих отличающихся как высоким качеством, так и конкурентоспособной ценой.

rss