Главная Новости

Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z

САМ НЕ ОЖИДАЛ ! HILTI 220v VS MAKITA 18v - ! БУР 12мм

ккумуляторный перфоратор Макита DHR202Z представляет собой производительный незаменимый в условиях, в которых отсутствует доступ к электросети инструмент. Наиболее простым способом купить данный агрегат сегодня является его приобретение в интернет-магазине. В нашей компании это можно сделать в несколько кликов, полностью избежав хлопот. Удобство заказа дополняется тем, что устройство продается по достаточно низкой доступной цене. Все его характеристики в самом подробном виде представлены на сайте. Что касается аккумуляторов и зарядки, то они не входят в комплект поставки.



Перфораторы Makita DHR 202Z рассчитаны на использование в трех различных режимах, каждый из которых предназначен для решения определенных задач. В первом выполняются операции по сверлению, во втором – по долблению, а в третьем есть возможность производить сверление с долблением. Со всеми этими работами техника справляется максимально качественно. Энергия удара у описываемого инструмента составляет 1,9 Дж. Количество ударов и оборотов оператор может регулировать исходя из того, решением каких задач он сейчас занят. Эксплуатировать предлагаемый агрегат крайне просто, он не доставляет дискомфорта и не утомляет пользователя.


Перфоратор MAKITA DHR202RFE

Какие преимущества имеет перфоратор?

Сильных сторон у рассматриваемого аккумуляторного устройства немало. Они оказывают ощутимое влияние на работу с данной моделью, улучшая ее в том или ином направлении. Самые значимые достоинства техники стоит перечислить:


Акумулаторен перфоратор Makita DHR202Z - 18V Li-Ion без зарядно и батерия

Для качественного выполнения операций в местах с плохим освещением предусмотрена подсветка. Патрон SDS-Plus. Есть увеличивающая контроль над перфоратором дополнительная рукоятка. Реверс дает возможность быстро извлекать застрявшее сверло.

Комплектация перфоратор ограничитель глубины сверления

!Поставляется без аккумуляторов и чемодана

Пока что никто не оставил отзывов о товаре "Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z"

 

Оплачивать покупки в магазине  www.bigtool.ru  просто и удобно!

Для физических лиц – Вы оплачиваете заказ наличными (рубли) курьеру при его получении. Вместе с заказом вы получаете кассовый и товарный чеки. Последний содержит все товарные позиции вашего заказа.

 

Для юридических лиц  – в процессе оформления заказа Вам будет выставлен и выслан на указанный E-mail счет на оплату. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) вы получите вместе с заказом.

Счет формируется исходя из стоимости товара указанной на сайте магазина + стоимость доставки.

 

Стоимость доставки по Подмосковью: 

В города-спутники, до 5 км от МКАД доставка составляет 400 рублей. 

В города-спутники, от 5 км до 10 км от МКАД доставка составляет 500 рублей. 

От 10 км до 20км от МКАД в область доставка составляет 600 рублей 

От 20 км от МКАД до Малого Бетонного Кольца (трасса А107) доставка составляет 800 рублей. 

Доставка на расстояние от трассы А107 далее в область оговаривается с менеджерами отдельно. 

Узнать больше о доставке и оплате .

rss