Главная Новости

Алиэкспресс – реле времени 12 Вольт, автомобильное реле времени 12 Вольт, с задержкой выключения, реле для преобразования 12 Вольт в 220: обзор, характеристики, цена, каталог, отзывы, фото, распродажи, бесплатная доставка, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о реле времени 12 В, представленных на Алиэкспресс .

Реле времени 12 В представляет собой устройство, которое позволяет создать автономную задержку времени, а также упорядочить работу всей схемы. Приобрести этот прибор можно на  Алиэкспресс .

Обычно реле времени используются для создания некоторой задержки в электрической цепи. Кроме того, они используются, когда надо проделать определённые действия не мгновенно, а через некоторое время.

К основным параметрам прибора можно отнести:

Дополнительно можно выделить следующий функционал:

Если подключить это реле питания к источнику, то оно будет отображать его напряжение. По сути устройство имеет 4 режима работы:

Реле для преобразования 12 Вольт в 220 на Алиэкспресс можно выбрать по каталогу, который указан ниже.

Реле   активно   используется   в   телеграфнойтелефонной   и   авиационной   техникеОни   отличаются   принципом   действия   и   могут  быть механическими, электрическими, магнитными и так далее.

Стандартное реле используется в электрических приборах. Оно состоит из обмотки, ярма, якоря, контактов и возвратной пружины. Если же говорить конкретно о модели 12 В на 220 , то у него сборка несколько упрощена и оно состоит из:

Электромагнита Якоря Переключателя

Посмотреть каталог

Реле времени 12 В на Алиэкспресс: распродажи, скидки, бесплатная доставка

На Алиэкспресс на большинство товаров действует бесплатная доставка. Чтобы в каталоге вам показывались только вещи с бесплатной отправкой, под строкой поиска выберите соответствующий фильтр:

Бесплатная доставка с Алиэкспресс

Есть и масса других вариантов экономии на покупках. Прежде всего, это распродажи, которые на сайте проходят ежедневно. К постоянным можно отнести «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Скидки дня в Молле» , «Почти даром» и «Горящие товары» . О других, текущих или предстоящих распродажах можно узнать на главной странице Алиэкспресс в специальном блоке:

Реклама на главной странице Алиэкспресс

Самые крупные распродажи проходят раз в году и по определённому графику. Узнать какому, вы можете здесь .

В мобильном приложении Алиэкспресс на многие вещи даётся скидка только за покупки с телефона. Дополнительно можно поучаствовать в розыгрыше «халявного» товара и собирать бонусные монеты и менять их на купоны и скидки на разные вещи.

Стоит сказать и о возможности получения кэшбека через специальные сервисы. Самые популярные из них, а также выгодные, мы описывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Реле времени 12В на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Каждый новичок должен знать, что на Алиэкспресс не все магазины работают честно, хоть администрация с такими продавцами активно борется. Чтобы получить качественный товар, да и вообще его получить, вам стоит научиться выбирать продавцов. Как это сделать, мы рассказывали здесь . Немного ниже представлены надёжные магазины для приобретения реле времени 12В :

Реле времени 12В на Алиэкспресс: отзывы

Анатолий: Товар пришёл быстро в надёжной упаковке. Реле рабочее, функции свои выполняет. Спасибо!

Леонид: Получил посылку, товар бракованный, а потому и не работает. Хоть и цена не высокая, но все равно расстраивает, так как и ждать ещё пришлось три месяца.

Дмитрий: Реле нормальное, рабочее. Свои функции вполне исполняет, что радует. Буду покупать ещё.

Видео: Цифровое реле времени YYC-2 для механизма поворота лотков инкубатора

rss