Главная Новости

Alviero Martini 1a classe - каталог одежды

Опубликовано: 05.09.2018

Свою жизнь итальянский бренд Alviero Martini начал в театре, где его основатель Альвиеро Мартини занимался пошивом костюмов и декораций (сначала он был не слишком удачливым актером). Так он так поднаторел в этом искусстве, что решился перестать работать ан других и отдаться собственному творческому порыву, создав свою марку. Ему по плечу был самый сложный крой кожаных изделий, что позволило ему выделяться на фоне обычных марок.

Мировая популярность нагрянула на Alviero Martini внезапно, когда он выпустил коллекцию сумок со знаменитым картографическим принтом, ставшим трендом на многие годы. А идея пришла в Мартини в 1987 году, когда оформлял посольство Бразилии в Москве. Там он увидел старую карту и решил сделать портфель с таким декором. Он развил свою идею в целую коллекцию, которая стала такой узнаваемой, что изменила и логотип марки.

1992 год - знаковый для марки Alviero Martini, тогда выходит его первая коллекция одежды. Затем появилась линейка канцелярских товаров, обуви, ежедневников, часов,  сумок, множества предметов интерьера со сложной технологией обработки кожи и нанесения рисунка, который не портится и не стареет на протяженни множества лет.

Сегодня бренд Alviero Martini устойчиво ассоциируется с особым уровнем роскоши и хорошего вкуса.

rss