Главная Новости

Анонс камеры Samsung Galaxy NX

Опубликовано: 04.09.2018

видео Анонс камеры Samsung Galaxy NX

Samsung Galaxy K Zoom. Видео тест

Недавно в Лондоне была анонсирована новая камера от Samsung - Galaxy NX. Это беззеркальный фотоаппарат, который работает на Android 4.2 Jelly Bean.



Камера Galaxy NX имеет 20.3 Мп сенсор формата APS-C, а также процессор DRIMe IV. За фокусировку отвечает гибридная система. Устройство способно на серийную съемку со скоростью 8,6 кадр/сек. Видео записывается в формате Full HD. Новый режим Smart Mode дает доступ к 30 оптимальными настройками. Функция Photo Suggest может определять местоположения пользователя и рекомендовать интересные объекты для съемки. 


Samsung Galaxy S10 - 5 Things I'm Excited About!

Приложение Camera Studio позволит получать уникальные снимки, а Story Album сможет создать фото-книги прямо в фотоаппарате. Весь отснятый материал можно сразу публиковать на интернет ресурсах. Для этого можно использовать 4G LTE, 3G или Wi-Fi 802.11n. Естественно, поддерживаются технологии навигации GPS, AGPS, Глонасс, которые могут присваивать фотографиям геоярлыки. 


Вопросы и Ответы, E3 и анонсы.

Также имеется Bluetooth модуль. За работу системы отвечает 4-ядерный процессор с частотой 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Свои данные можно хранить на встроенных 16 ГБ памяти и на картах памяти формата microSD. За навигацию по меню и просмотр материала отвечает 4,8" TFT LCD дисплей.

rss