Главная Новости

АРМО-Инжиниринг

Опубликовано: 04.09.2018

видео АРМО-Инжиниринг

Boschert вертикальный листогиб Profi Fun

28 марта 2007 года

Линейку продукции Smartec для контроля доступа пополнил считыватель ST-LR320 с идентификацией карт на расстояниях до 10 м. Новая УВЧ-модель Smartec – это наиболее привлекательное решение по соотношению цена/качество для управления проездом автомобилей на закрытые территории. С помощью ST-LR320 можно осуществлять одновременный контроль доступа на парковку до 100 транспортных средств, а его чувствительности достаточно даже для идентификации меток/карт, повернутых «ребром» к считывателю. ST-LR320 имеет выходы Wiegand 26 и 34, а также интерфейсы RS-485 и RS-232, с помощью которых может быть интегрирован в любую СКУД и многие специальные приложения. Кроме того, корпус данного считывателя для парковки имеет степень защиты IP65 и обеспечивает стабильную работу электроники в 95-градусном диапазоне температур.


Casseri Pilosio

ST-LR320 может работать в системах контроля доступа с высокими требованиями к безопасности. Память UHF-карт стандартов ISO-18000-6C и ISO-18000-6B, с которыми работает данный считыватель для парковки, содержит пользовательские поля (EPC), а также заводское поле (TID). При этом пользовательские EPC-поля не защищены от внешних воздействий, т.к. рассчитаны на перезапись, а TID-поле транспондеров УВЧ-карт содержит уникальный код доступа, который невозможно перезаписать. Поэтому возможность перехвата или несанкционированной перезаписи данных на картах такой системы контроля доступа исключена.


Видео-презентация Группы компаний "Дело"

Принимать и безошибочно распознавать сигналы от произвольно ориентированных UHF-меток/карт при въезде автотранспорта на парковку ST-LR320 позволяет высокочувствительная антенна с круговой диаграммой направленности. Даже в случае, когда карта, попавшая в область считывания, находится в положении «ребром» к считывателю, он корректно идентифицирует код и передаст сигнал на контроллер, который определит, разрешен ли доступ на парковку для этого автомобиля. Следует отметить, что данный кард-ридер Smartec оснащен радиочипом IPJ-R2000, который вместе с высокочувствительной антенной обеспечивает повышенную помехоустойчивость и достоверность распознавания UHF-карт и меток для быстрого предоставления доступа.

Обеспечить максимально быстрый и удобный контроль доступа автотранспорта на закрытые территории – основная задача считывателей для парковок ST-LR320 марки Smartec. Эта модель, работающая в УВЧ-диапазоне, способна распознавать идентификаторы на дистанции до 10 метров, что позволяет водителям транспортных средств въезжать на охраняемую территорию, не открывая дверь автомобиля и не опуская стекло. В случае, когда рядом расположена оживленная дорога, этот UHF-считыватель для парковки можно «оградить» от дополнительных внешних сигналов, уменьшив радиус его действия.

Контроль перемещения грузов и сотрудников на складах – еще одна задача, которая может быть легко решена с помощью ST-LR320. Интерфейсы RS-232 и RS-485 позволяют интегрировать считыватель Smartec в различные приложения, управляющие не только доступом, но и логистикой грузов на предприятии, что сегодня востребовано для обеспечения безопасности и сохранности товаров, статистического учета либо оптимизации процессов. Немаловажно, что ST-LR320 ускоряет контроль доступа на парковку, имеет два наиболее распространенных интерфейса Виганд 26 и 34, предназначенных для связи контроллера и кард-ридера, а также обеспечивает возможность его интеграции в любую СКУД, поддерживающую данные форматы.

Высокую стабильность и надежность работы этого уличного устройства на парковке обеспечивает его высокий уровень защиты от влаги и пыли. При своей доступной стоимости Smartec ST-LR320 способен «выдерживать» среднероссийские климатические условия: высокие и низкие температуры (от -35 до +60 °С) и повышенную влажность (5 .. 95%). Кроме того, считыватель полностью защищен от попадания внутрь пыли, брызг и струй воды различного направления, поскольку его корпус выполнен в соответствии с классом IP65. Следует отметить, что для удобства монтажа на парковке в комплект поставки ST-LR320 входит кронштейн для крепления считывателя на столбе.

Новые бюджетные считыватели Smartec ST-LR320 уже поступили на склад и доступны для заказа в компании «АРМО-Системы» по розничной цене 38 865 руб. Получить дополнительную информацию об этом и других устройствах для контроля доступа на парковку и/или в помещения от Smartec, а также о другой продукции для СКУД и СУВР можно по электронной почте [email protected] и по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Адрес статьи: http://armoengineering.ru/news/
rss