Главная Новости

Ассортимент современной бытовой техники SMEG

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ассортимент современной бытовой техники SMEG

Малая бытовая кухонная техника Сhef's collection премиум-класса

История бренда SMEG началась более 100 лет назад. На выставке World Expo в 1906 году семейная фабрика Бертаццони дебютировала как скромный производитель кузнечных изделий, а сегодня бытовую технику от SMEG знают во всем мире.


Преимущества встраиваемой техники Часть 2

За годы существования специалисты итальянской компании смогли кардинально поменять наше преставление о многих аспектах. Инженеры улучшили привычные домашние приборы, а талантливые дизайнеры и художники сделали технику совершеннее и привлекательнее.


Выбираем встраиваемые варочные панели

Каталог бытовой техники SMEG

Рядовые потребители часто отдают предпочтение этой итальянской торговой марке благодаря широкому ассортименту приборов для реализации любых бытовых задач. Модельный ряд SMEG включает десятки серий и линеек, от эксклюзивных дизайнерских до вполне бюджетной бытовой техники. В каждом из представленных направлений специалисты концерна постарались предложить покупателям оригинальное решение. Часто такие устройства превосходят аналогичную продукцию конкурентов.

Холодильники и морозильные камеры

Если потребители при помощи такого агрегата хотят создать в кухне яркий и стильный акцент, они могут выбрать модель из дизайнерской серии. Особенно большой популярностью пользуются холодильники SMEG из коллекции Retro в стиле бытовой техники 50-х годов. Покупателей ждет широкая цветовая палитра, плавные линии корпуса, проработанный до мелочей дизайн фурнитуры и эргономичная организация внутреннего пространства камер. Такие устройства обладают широким функционалом, создают оптимальные условия для хранения любых продуктов. При этом итальянские морозильные камеры и холодильники работают практически бесшумно.

Плиты, варочные панели и духовые шкафы

Специалистам итальянской компании удалось воплотить множество оригинальных решений при разработке кухонной техники для приготовления пищи. Тангенциальное охлаждение, конвекция и встроенный гриль, многослойное стекло дверцы и защита от ожогов при использовании ручки — это лишь краткий перечень преимуществ современных моделей от SMEG.

Микроволновые печи

Компания Smeg выпускает две дизайнерские серии таких кухонных приборов. Модели Cortina – смелые дизайнерские решения и яркая палитра оттенков. Coloniale – выбор ценителей классики и сдержанной изысканности.

Стиральные машины

Такая бытовая техника выгодно совмещает высокие показатели производительности, широкие функциональные возможности и довольно компактные размеры. В каталоге SMEG можно найти небольшие агрегаты с горизонтальной и вертикальной загрузкой.

Посудомоечные машины

В каталоге продукции от итальянского бренда SMEG можно выбрать модели из самых популярных серий посудомоечных машин:

Topline и Professional (дизайнерские образцы и техника для коммерческого использования); Retro и Classica (для поклонников традиционных решений); Greenline, Linea, Easyline (приемлемые по стоимости решения бюджетной категории ).

Миксеры и блендеры

Современные устройства из данной категории — это недорогие, но при этом надежные и производительные модели. При помощи блендеров и миксеров SMEG с многоступенчатой системой скоростей можно приготовить коктейли, смузи, майонез или тесто для выпечки. Элегантное ретро-оформление — результат труда таких известных дизайнеров, как Марио Беллини, Джанкарло Кандеаго, Марк Ньюсон.

Кофемашины

Данная категория товаров представлена устройствами самых разных размеров и типов. В каталоге SMEG можно найти небольшие модели для домашнего использования, кофемашины для офисов и профессиональные агрегаты для заведений общепита.

Пароварки

Бренд предлагает приборы нового поколения для приготовления вкусной и здоровой пищи. Пароварки снабжены множеством функций:

программное управление и таймер; большой список автоматических режимов для рыбы, мяса, овощей; система очистки камеры от накипи; блокировка от детей.

Мойки и смесители

Немало времени компания тратит на создание стильной и практичной сантехники. Итальянские смесители и мойки – это износостойкие материалы и долговечность комплектующих, изысканный внешний вид и самые актуальные технические решения. Они идеально сочетаются с любыми типами кухонных гарнитуров и дизайнерской бытовой техникой.

Где купить технику SMEG с официальной гарантией?

Чтобы не сомневаться в качестве покупки, лучше обращаться в проверенные магазины. Если речь идет о выборе дизайнерской бытовой техники, то покупателям стоит быть внимательней вдвойне. Надежный поставщик фирменной продукции SMEG в России — сайт smg-studio.ru . Интернет-магазин напрямую сотрудничает с представителями итальянской торговой марки. Поставки продукции непосредственно от завода-изготовителя — это лояльная ценовая политика, гарантийные обязательства и большой выбор актуальных мотелей.

*

Новые статьи:

Предыдущие статьи:

rss