Главная Новости

Автотрек Сarrera (Каррера) – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автотрек Сarrera (Каррера) – купить

Автотрек Carrera F1 Champion-Ship Dig132

 

Мальчишки, мечтающие стать автогонщиками, обязательно должны иметь в арсенале своих игрушек автотрек Каррера. Гоночные трассы и автомобили на радиоуправлении испанской марки Carrera отличаются высокой прочностью, ярким дизайном и легкостью сборки.


Производитель, специализирующийся на изготовлении управляемых авто и трасс, предлагает широкий ассортимент игрушек и наборов, интересных для мальчишек всех возрастов.

Помимо автотреков Каррера, купить которые можно недорого в интернет магазине «Бумбом», завод представил на выбор любителей гонок легко собираемые трассы, автомобили – копии известных прототипов из Формулы 1, машинки сказочных героев Диснея.


Автотрек Carrera Digital 132 в Подольске!

Автотрек Carrera – это скоростная трасса причудливой формы, по которой так интересно запускать спортивные болиды или модели машин героев известных мультфильмов. В ассортименте нашего магазина можно найти дополнительные развороты, мостовые соединения, парковки, счетчики для треков, пульты управления. Элементы трасс созданы так, чтобы их можно было собирать в различных положениях, меняя форму трека.


Автотрек - Трансформеры Carrera Transformers

Выбрав для своего сынули автотрек Carrera с набором спорткаров, вы сможете подарить ребенку массу удовольствия и незабываемые моменты побед и поражений. Многополосный автотрек Carrera, купить который в оригинале можно быстро и недорого, позволяет вести незабываемые гонки одновременно нескольким друзьям, находящимся за пультом управления. Для ребят младшего возраста можно купить автотрек Carrera и машинку Молния Макквин, тачки Салли и Хук, автомобиль Черепашек Ниндзя. Подростки выбирают в комплекте с трассами модели Ferrari, Mercedes, Peugeot.

Если вы не знаете, как купить автотрек Каррера, звоните менеджерам нашего магазина. Вас проконсультируют относительно условий оплаты и доставки по телефону +7 (495) 648-98-98. Жители Москвы могут воспользоваться услугой курьерской доставки, покупатели отдаленных районов получают посылки с помощью почтовых служб. Перед отправкой заказа, игрушки проверяются на предмет полной комплектности и целостности упаковки.

rss