Главная Новости

Бесплатный автомат Fruit Cocktail 2

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бесплатный автомат Fruit Cocktail 2

Игровой автомат Fruit Cocktail 2 (Клубнички 2) играть бесплатно на Casino-Sparta.com

Один из самых востребованных и популярных слотов  Игрософт на протяжении многих лет является слот Fruit Cocktail 2. Яркий, сочный, с приятной музыкой и простым интерфейсом автомат давно покорил и продолжает покорять сердца любителей азарта. Познакомьтесь с ним и вы.


Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2) играть бесплатно

Игровое поле имеет пять барабанов. Ставки можно делать от одной до девяти линий. Минимальная ставка на одну линию – 1 кредит, а максимальная на все линии – 45 кредитов. Управлять линиями и ставками помогут клавиши Line, Bet One, Bet Max. Игра начинается с нажатия кнопки Start, которая заставляет барабаны вращаться. Забрать выигрыш поможет кнопка Collect. Чтобы узнать правила игры и коэффициенты выигрышей каждого символа, нажмите клавишу Info.


Игровой автомат Fruit Cocktail 2 бесплатно на gamble2fun com

Клубничка и ее команда

Игровой автомат Fruit Cocktail 2 имеет главного персонажа – Клубничку, которая дружит с арбузом, который максимально принесет выигрыш с множителем 500. Также в друзьях у нее груша, умножающая ставку на 200, яблоко – на 100, лимон – на 50, абрикосы – на 20, и вишенки – на 10. Наиболее прибыльными являются символ с названием игры Fruit Cocktail 2 с коэффициентом 5000 и сам фруктовый коктейль с коэффициентом 2000. Он же является диким символом, который способен превращаться в другие символы для создания выигрышных комбинаций.

Отчаянные фрукты

Попробовав для ознакомления играть в Fruit Cocktail 2 бесплатно, вы можете каждый выигрыш удвоить. Для этого надо после выигрышной комбинации нажать любую из клавиш для ставок. Перед вами будет 4 закрытых и одна открытая, дилерская, карта. Если вы правильно откроете любую из четырех, и она окажется старше дилерской, вы выиграли. Если же ваша карта бита, то выигрыш сгорает.

Витаминные бонусы

Если на барабанах выпала клубничка, да еще в количестве трех и более штук, то автоматически начинается бонусная игра. По центру поля появляется три барабана. Когда они останавливаются, на них остается комбинация из фруктов. По периметру расположены окошки тоже с фруктами и по ним после остановки трех барабанов начинает бегать курсор. Если он остановится на одном из фруктов, который выпал на барабанах, то приносит определенный коэффициент выигрыша. Если нет совпадения фруктов на барабанах и у курсора, то выигрыша нет. Если же курсор останавливается на слове Exit, то бонус-игра заканчивается.

Играть бесплатно в Fruit Cocktail 2 желательно, если вы новичок и хотите сделать несколько пробных заходов. Для настоящих ценителей острых эмоций непременно нужна игра на реальные деньги.

rss