Главная Новости

Бежевая кожаная куртка: с чем носить красиво?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бежевая кожаная куртка: с чем носить красиво?

С чем носить ЮБКУ-КАРАНДАШ ? | ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ КАРАНДАШ | lookbook 2016

Бежевая куртка из кожи является универсальной вещью в гардеробе, которая способна с успехом заменить более строгую черную, маркую белую, броскую красную верхнюю одежду. Это может быть косуха, модель более похожая на жакет, лаконичная или украшенная различным декором в виде вышивки, заклепок, металлических змеек и даже шипов. Существует множество полутонов этого цвета: одни из них относятся к холодной серой гамме или обладают розоватым отливом, другие ближе к теплому коричневому, есть и близкие к белым, мягкие песочные. С чем же носить бежевую кожаную куртку , как гармонично комбинировать ее с вещами разных расцветок и стилевой принадлежности? Рекомендации « Цвет в одежде » по составлению эффектных комплектов уже ждут вас. Присоединяйтесь!


С чем носить кожаную куртку

Сочетания цветов для бежевой куртки из кожи

Помимо идеального для рабочих, повседневных комплектов ансамбля с классическими черным и белым колорами, бежевый оттенок также дружественно настроен к ряду других цветов, которые более актуальны на шопинге, прогулке, встрече в кафе, поездке загород, для похода в творческую мастерскую, посещения выставки. Это различные оттенки:


ОДНА КОСУХА = 7 ОБРАЗОВ НА ОСЕНЬ | БАЙКЕРСКАЯ КУРТКА LOOKBOOK/ЛУКБУК

Такой яркий штрих добавит в образ не только освежающих красок, но и поднимет вам настроение хмурым весенним или осенним днем.

сочетание бежевой куртки из кожи с оранжевой юбкой куртка и зеленое платье в образе на весну и осень

Составляя эффектные решения на каждый день, не стоит отказывать себе в удовольствии носить платье или блузу с рисунком. Поскольку бежевый цвет отличается особой нежностью, то предпочтителен мелкий ситчик и растительный орнамент, а также неброский принт в виде тонкой полоски, гусиных лапок, клетки, который оптимально смотрится на одежде нейтральной и темной расцветок.

короткая куртка бежевого цвета с принтованным платьем

Внимание! Включая в наряд яркие вещи, помните, что броский акцент должен быть представлен в единичном экземпляре. Разбавьте их одеждой нейтральных тонов, только так вы сохраните хрупкую гармонию в образе.

Гармоничные компаньоны или Как составить красивый лук?

Для рабочих комплектов подойдут брюки, юбка и платье прямого или слегка зауженного книзу кроя черного, серого, белого цветов. Уделите особое внимание строгим рубашкам и непрозрачным блузам, сдержанным топам, водолазкам. Это может быть не только традиционный для деловых сетов светлый верх, но и более темные расцветки, гармонично сочетающиеся с курткой, низом наряда. Для модниц, предпочитающих стиль casual, помимо одежды нейтральной гаммы, также актуальны вещи коричневого , полуночного синего, бутылочного зеленого, терракотового , бордового оттенков. Здесь важно соблюдать меру в колорите наряда, чтобы образ не выглядел броским и вызывающим. 

кожаная бежевая куртка в комплекте для работы

Для сетов на каждый день подойдет деним, легинсы, скинни, капри, а также прямые, расклешенные, силуэтные юбки и платья разной длины, в том числе с эффектной асимметрией. Аксессуары и обувь следует подбирать с учетом индивидуального вкуса, а также общей стилевой направленности лука. Каблук необязателен.

повседневный лук с бежевой курткой из кожи и бойфрендами

Попробуйте создать неординарные сеты, в которые органично вольются рваные и потертые джинсы, оригинального дизайна топы и аксессуары. Но не переусердствуйте, поскольку бежевый оттенок не настолько брутальный, как черный цвет, воплощенный в кожанках.

Если вы чувствуете себя не очень уверенно при составлении лука, то рекомендуем более легкий вариант оригинального сета: используйте в комплекте союз фактур. Здесь наиболее актуальны следующие комбинации:

1. Кожа и шерсть. Добавьте в комплект любимый свитер с круглой горловиной, воротником-хомутом или стойкой, предпочтительны модели с объемным узором и крупной вязкой. В данном случае теплая и комфортная шерсть великолепно смягчает строгость материала, из которого сшита куртка.

2. Кожа и струящиеся, летящие, воздушные ткани. Здесь актуален ансамбль куртки с платьями и юбками миди или макси длины, выполненными из сияющего атласа, невесомого шифона, легкомысленного фатина, благородного кружева. Отличное решение для соблазнительных и романтических образов! 

женственный лук с кожаной курткой и легким платьем

Подбирая наряд к бежевой куртке из кожи, постарайтесь не повторять ее оттенок в расцветке второстепенных вещей, поскольку это грозит лишить вас стильных акцентов и сделать образ однообразным. Отдайте предпочтение компаньонам иных гармоничных колоров, а также на один или несколько тонов темнее цвета вашей верхней одежды. А вот аксессуары бежевого оттенка могут иметь место в таком комплекте и с успехом исполнять роль связующего звена. Не останавливайтесь на достигнутом, ищите, пробуйте новые варианты сочетаний, создавайте свой неповторимый стиль, достойный восхищения и подражания. Успехов!

Фото:

1,6. © iamserika

2. © tamarachloe

3. © kp0ssible

4. © la-huella-de-mis-tacones

5. © joryck

7. © chicisimo.com/silvia-rodriguez-3304673

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss