Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Серьги с фианитом — достойная замена бриллианту?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Серьги с фианитом — достойная замена бриллианту?

Качественная бижутерия и ювелирные изделия с сайта Алиэкспресс


Мои новинки ювелирных украшений и бижутерии!

Серьги с фианитом — альтернативное решение для тех, кто хочет выглядеть стильно, модно, дорого, не тратя сотни тысяч. Они представляют альтернативное решение многим другим более дорогим камням. Фианиты используют, чтобы изготовить нежные и женственные кольца, серьги, броши и другие модные аксессуары.

Прежде всего, когда вы решили выбрать серьги с фианитом нужно учитывать не только ювелирную работу мастера, но и игру, цвет самого камня. Если вы выберете «свой цвет» он будет подчеркивать вашу красоту и индивидуальность, делая образ более естественным.

Шикарные серьги-люстры с фианитами можно купить за 400 долларов. Фианиты могут быть разноцветными, поэтому без труда можно подобрать праздничные серьги как универсальные (с прозрачными фианитами), так и с цветными (под топаз, изумруд или рубин). Оригинально смотрятся серьги с черными фианитами. Причем на цену цвет камня не влияет, влияет лишь метал, из которого сделана оправа и вес изделия. Фото и цены на золотые серьги с фианитами.

Золотые серьги-гвоздики с фианитами можно купить за 90-100 долларов.

Серебряные серьги-гвоздики с крупным фианитом можно купить за 15 долларов. Фото серебряных сережек с фианитами и цены:

Что такое фианит

Это искусственные изделия выращенные подобно кристаллу. Они совершенны по своему составу и структуре, потому что при вкраплении других элементов идеально имитируют натуральные дорогие камни, такие как сапфиры, рубины, бриллианты. Фианиты бывают разных цветов и оттенков. Как правило, их можно увидеть на украшениях из серебра или золота, но время летит и мода меняется.

Свойства фианитов

По своим свойствам и преломлению кристалла их можно назвать «братьями» бриллиантов. Показатель их преломлений настолько близок к натуральному, что даже опытному ювелиру на первый взгляд их трудно отличить от оригинала. Если же вы захотели найти отличия, следует посмотреть на изделие через лупу, у фианита грани немного закруглены – это и является их отличительной чертой.

Как выбрать серьги с фианитом

При покупке украшений не забываем о том, что есть различные виды застежек. Это, прежде всего, касается сережек. Наиболее надежной считается » английская застежка «. Она крепко с защелкиванием фиксирует украшение. Самой распространенной, но ненадежной считается » петля». Она запросто слетает с уха, что приводит к потере украшения.

На пике моды сейчас сережки с цветными фианитами. Классические прозрачные фианиты всегда актуальны, так как подойдут для любого времени суток и под любой стиль одежды. В дневное время стилисты рекомендуют выбирать серьги со светлыми камнями незамысловатой формы. Для вечерней прогулки подойдут крупные удлиненные серьги в стиле » барокко».

При выборе не забывайте про свой цвет глаз и волос. Украшение всегда должно гармонировать с вашей естественной красотой!

Также немаловажно при покупке украшений с фианитом учитывать форму своего лица. Девушки с круглыми чертами лица могут смело приобретать треугольные серьги холодных темных оттенков. Миниатюрным дюймовочкам подойдут разноцветные серьги в виде бабочек или цветов.

Конечно же, следует обращать внимание и на качество оправы изделия. Самым хорошим вариантом считают красное или же желтое золото.

Серьги гвоздики(пуссеты)с фианитами

Сережки гвоздики с фианитами подходят всем без исключения: большое значение имеет лишь величина и форма камня. Так, круглолицым девушкам подойдет небольшой круглый камень, как и тем, кто обладает квадратной формой лица. Серьги с крупным фианитом будут гармонировать с треугольным лицом: камень при этом может иметь квадратные пропорции. Девушки, у которых лицо правильной овальной формы, подчеркнут свою красоту, если наденут удлиненный овальный фианит.

Фото и цены на пуссеты с фианитами

Серьги дорожки с фианитами

Самый элегантный вариант – серьги дорожки. Они позволяют продемонстрировать красоту камней как нельзя лучше благодаря выгнутой форме. Как правило, здесь размещается множество мелких фианитов, которые блестят на солнце и при искусственном освещении.

Серьги с жемчугом и фианитом – достаточно женственный дуэт, потому что жемчуг придает любому изделию ауру нежности, которой может не хватать за ярким блеском камней.

Цена на серебряные серьги-дорожки с фианитами от 20 долларов, золотые — от 100 долларов.

Фото и цены на серьги-дорожки с фианитами

Выбор серег в зависимости от цветотипа внешности

Сережки с фианитами нужно подбирать не только исходя из формы лица, но также с учетом своего цветотипа. Цвет одежды имеет немаловажное значение, однако один наряд заменяется другим, а вот цвет кожи, глаз и волос постоянны, и поэтому правильнее выбирать ювелирное изделие именно с учетом своих параметров.

Серьги с фианитом для девушки — Зимы

Этому холодному цветотипу подойдут серьги с черными фианитами: они добавят образу загадочности и драматичности и будут отлично контрастировать с цветом кожи.

Серьги с фианитом для девушки — Весны

Теплому цветотипу подойдут серьги с голубым фианитом: он будет отлично сочетаться со светлым цветом глаз.

Серьги с фианитом для девушки — Лето

Холодному, но не контрастному лету подойдут яркие серьги с синими фианитами: они оживят образ и сконцентрируют внимание на себе.

Серьги с фианитом для девушки — Осень

Теплому цветотипу осень подойдут серьги с зеленым фианитом, ведь этот цвет отлично сочетается с рыжими оттенками.

rss