Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Украшения с лунным камнем

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Украшения с лунным камнем

Качественная бижутерия и ювелирные изделия с сайта Алиэкспресс

В ювелирном деле лунный камень использовали еще в древние времена. Особенно любим был дамами в эпоху «Art Nouveau». Французский ювелир Рене Лалик использовал его в своих изделиях, которые сегодня можно увидеть только в музеях и частных коллекциях


Мои новинки ювелирных украшений и бижутерии!

В Древнем Риме минерал использовали для создания камей, ожерелий, четок, браслетов, магических амулетов и статуэток. Многие ювелиры создавали украшения и безделушки, используя лунный камень, магические свойства которого высоко ценятся в качестве талисмана.


Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

Лунный камень как талисман: дарует удачу; помогает узнать будущее; усиливает интуицию; способствует вдохновению; приносит удачу в любви; обеспечивает защиту на суше и на море.

Прекрасные лунные камни под рукой опытного ювелира могут проявить двухмерность и показать, как свет преломляется внутри и разбегается по всему камню. Адуляры – это ошеломляющая находка для коктейльных колец и ожерелий, часто в паре с бирюзой и топазами. Особенно очаровательным сочетанием ювелирных изделий является серебро и лунный камень. Белые тона и естественная патина серебра являются прекрасным дополнением к цвету этого камня. Коллекции ювелирных изделий высокого качества предлагают браслеты, кольца, ожерелья, кулоны, амулеты, булавки, броши и серьги с лунным камнем в авторском исполнении.

Очень красиво смотрится лунный камень в паре с бриллиантами, эффектно выгляди как в серебре, так и в золоте. Лунный камень считается драгоценным камнем, поэтому часто используется ювелирами с золотом высшей пробы.

При покупке украшений с лунным камнем Вы можете столкнуться с разницей в ценах. Цена определяется интенсивностью цвета, размером и прозрачностью камня. Отличные синие лунные камни имеют невероятную трехразмерную цветовую глубину, различимую при вращении камня. Такие экземпляры высоко ценятся коллекционерами из-за их редкости и, соответственно, дороги. Многоцветные индийские лунные камни, как правило, дешевле, чем классические голубые лунные камни, так что каждый может выбрать себе камень, соответствующий вкусу и бюджету

В Индии лунный камень считался приносящим удачу и был священным. Лунный камень высоко ценился как подарок любимым, так как считался способным пробудить нежную страсть и давал любовникам возможность узнавать будущую судьбу.

Украшения с лунным камнем отлично подходят для детей. Ведь лунный камень улучшает детский сон и делает более спокойными. Его часто вплетали в оберег, который известен как «Ловец снов».

Но в качестве постоянного талисмана для детей литотерапевты рекомендуют сочетать лунный камень с более активными по энергетике минералами. Сам по себе лунный камень способен еще больше усилить повышенную чувствительность малышей.

Поделитесь записью
rss