Главная Новости

Блог catalog.autodela.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Блог catalog.autodela.ru

Вебинар 29 10 2015 Блог каталог Работа в VK
Автор: Avto Опубликовано: 28.02.2013 Рубрика: Автозапчасти

Каждый  любитель автомобильной техники знает, что произведенные за рубежом машины намного лучше отечественных. В некоторой мере, это действительно так, ведь иномарки отличаются своим высоким качеством, надежностью и безотказностью, могут работать на протяжении длительного времени, сохраняя свой комфорт и безотказность. Но, за комфорт и качество приходится платить – владельцам иномарок приходится покупать только лучшие расходные материалы и топлива, обращаться к настоящим профессионалам своего дела. В противном случае, можно говорить о скорой утрате даже самой новой иномаркой своих эксплуатационных характеристик, а то и вовсе выходу из строя. Особенно часто страдают от поломок иномарки, которые имеют существенный пробег, да и ремонтировать их довольно дорого и невыгодно. Если, например, вышел из строя мотор у иномарки, то намного выгоднее будет купить новый контрактный двигатель ауди , чем проводить его капитальный ремонт. Тем более, что выгодно и совсем недорого приобрести такие силовые агрегаты поможет такой сервис как авторазборка.



На сегодняшний день разборка – лучшее место для приобретения силовых агрегатов и прочих деталей (сборных узлов) для автомобилей зарубежного производства. Благодаря тому, что все детали имеют небольшой износ (зачастую, практически незаметный) тот же бу двигатель шкода или на другой автомобиль стоит на порядок дешевле, чем на авторынке или точке продаж официального дилера. Как результат, даже у владельца иномарки с полностью «убитым» мотором появляется возможность быстро и эффективно вернуть своему «железному коню» возможность двигаться и, следует отметить, двигаться вполне динамично, не уступая новым аналогам.


Как установить каталог на блога WordPress для рекламирования товаров и услуг

На авторазборке бу двигатель сааб или на другую модель автомобиля представлен в огромном ассортименте. Гарантированно каждый владелец иномарки на таком сервисе сможет подобрать именно для своей машины силовой агрегат для восстановления ее исходных характеристик. К тому же, если существует такая необходимость, кроме самого контрактного двигателя можно приобрести и все навесное оборудование к нему, начиная от топливной системы и заканчивая выхлопным коллектором. Такая покупка очень удобная и позволяет сэкономить владельцу автомобиля уйму времени, ведь больше нет необходимости ждать, пока та или иная запчасть будет доставлена дилером.  Желаем удачных Вам покупок!


Hero Arts 2014 Catalog Blog Hop

Автор: Uli Опубликовано: 28.02.2013 Рубрика: Тюнинг

Окрашивание машины относится к локальному виду кузовных работ. Эта  процедура представляет собой процесс по восстановлению лакокрасочного покрытия на кузове или новое нанесение цветового эффекта на поверхность автомобиля.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 28.02.2013 Рубрика: Новости

Многие «авточайники» думают, что перепродажа машин является лёгким и прибыльным бизнесом. Накапливая или занимая денежную сумму для приобретения первой недорогой иномарки они сломя голову погружаются в эту атмосферу, надеясь на быстрый, солидный куш.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

Выбирая прицеп следует определиться, для каких именно действий и целей он необходим, а также какой автомобиль его будет тянуть, потому что маленькому автомобилю будет не под силу тянуть полуторатонный прицеп.

… читать полностью.

Автор: Avto Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

Казалось бы, простая формальность может стать огромным препятствием. Вы наверняка слышали о случаях, когда страховая компания отказывалась от обязательных выплат или существенно снижала их величину. И вам совсем не хочется попасть в такую ситуацию. Как же уберечь себя в этом случае? … читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

С помощью GPS-навигатора в дороге не заблудится даже начинающий автолюбитель. Это устройство поможет сориентироваться в любой местности.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

Рулевой механизм авто – один из важнейших узлов. Из-за того, что в рулевом управлении есть какие-то неисправности, водитель может попасть в аварию. Именно поэтому настройке рулевого механизма нужно уделять должное внимание.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Тюнинг

Наклеенная на автомобиль виниловая пленка позволяет защитить машину от мелких повреждений, например, царапин на лакокрасочном покрытии. Кроме этого, это полностью преображает внешний вид автомобиля.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

Для того чтобы с пользой, активно и интересно провести свое свободное время, нужно приобрести специальное оборудование.

… читать полностью.

Автор: Uli Опубликовано: 27.02.2013 Рубрика: Новости

С помощи оплетки управлять автомобилем будет гораздо легче, так как руки зимой не будут мерзнуть, а в жаркий период времени не будут потеть и скользить. Кроме этого, нужно принять во внимание, что оригинальная оплетка изменит внешний вид автомобиля, придаст его интерьеру другой вид.

… читать полностью.

rss