Главная Новости

Бодиарт в Челябинске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бодиарт в Челябинске

флю-арт Потрясающий флуоресцентный боди-арт. Backstage
Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru?



Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.

В категории "Боди-арт" не оказалось исполнителей из вашего города.

Посмотрите исполнителей из других городов.

В данном разделе Artist.ru содержится информация  по боди-арту (искусство body art) . Вы желаете устроить праздник для себя и друзей? Здесь вы сможете найти специалистов, способных создать высококачественный бодиарт на теле любого уровня сложности. Вы сможете произвести незабываемое впечатление на окружающих на каждом мероприятии - от бодиарта на теле все будут в восторге.


Бодиарт на теле и лице девушки. Цветы, весеннее настроение. Stop Motion.

Виды бодиарт на теле: фейсарт, бодипейнтинг

Боди-арт представляет собой одну из форм авангардного искусства, в котором главным объектом для творчества является тело, а содержание, месседж могут быть раскрыты при помощи жестов, поз и мимики. Многие считают, бодиарт (искусство тела Body Art ) - изображение на обнажённом теле. На практике существует несколько подвидов бодиарта: рисунки по телу - бодипейнтинг , Бодиарт, выполненный на лице - фейс арт . Также к бодиарту  можно отнести шрамирование, татуаж, пирсинг. Кроме того стоит отдельно отметить бодиарт женский, бодиарт мужской  и детский бодиарт. Бодиарт – древнейший и прекраснейший вид искусства росписи по телу.


Беременный бодиарт (Bellyart). Роспись животика, таймлапс

Бодиарт на женском теле

Вне всяких сомнений, лучшей моделью бодиарта  стоит назвать женское тело. Женский бодиарт - это удивительное и неповторимое зрелище, ведь женское тело уже само по себе символ красоты. Бодиарт на теле женщины может быть самым разнообразным от самых незатейливых картинок, будь то растения, животные, геометрические фигуры, природные стихии, и до этнических орнаментов, которые могут покрывать, как все тело целиком, так и отдельную его часть. Боди-арт на женском теле можно увидеть на фотографиях, рекламных плакатах, выставках. Бодиарт на теле женщины используется в создании театральных представлений.

Рисунки на лице и теле

Краски для бодиарта могут быть самые разнообразные. В качестве материала для бодиарта может применяться гуашь, акриловые краски, хна или специальный   грим. Роспись по телу безусловно древнейший вид бодиарт. Рисунки могут держаться до 20 дней.

Вы специалист бодиарта,  ищете моделей? Зарегистрируйтесь на Artist.ru , и ваши данные появятся в каталоге в разделе бодиарт. Посетители сайта смогут легко с вами связаться.

rss