Главная Новости

Бренд Les Copains

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Les Copains

12 Brands YOU pronounce INCORRECTLY

В конце 50-х Les Copains создает собственную трикотажную линию. Старт был более, чем успешен. Модные в то время объемные длинные свитера Бандьера заменил мини-пуловерами. Изящно очерченные женские фигурки в трикотаже от Les Copains пришлись по вкусу даже отъявленным газетным критикам.



Успех первой коллекции привлек внимание инвесторов. Успешное управление делами и креативный подход в создании коллекции Les Copains позволили расширить производство до 5-ти фабрик.

Сегодня Les Copains представлено и востребовано публикой в нескольких «амплуа».

Очень «носибельные» и женственные модели линии Trend Les Copains. Девушка изящна и полна скрытой сексуальной энергии. Лишенные откровенности декольте, платья изобилуют кокетливыми поясами, удачно подчеркивающими фигуру. Взгляду хочется продолжить игривую линию вырезов. «Секс и привлекательность» вполне сочетаемые с походом на деловую встречу. Одежда, которая не ждет в шкафу специального случая. Ее хотят, здесь и сейчас, как и женщину, которая в нее одета.


Tengger《天堂》(Gel Şimdi Bu Sesi Açıkla ! Muhteşem Okuma Tekniği)

Les Copains Carshmere — уютная и качественная одежда из кашемира. Для этой линии берут шерсть австралийских овец — мериносов. Причем состригают исключительно с подбородка — в этих местах она наиболее нежная и мягкая. Уникальная вязка Gran di riso делает изделие неуязвимым перед заломами. Смятую вещь достаточно просто встряхнуть!


MY WORST DAY... [2/22]

Jeans Les Copains — стильная джинсовая линия для non-official LifeStyle

Miss Les Copains — более ярка одежда для вечеринок. Немного больше насыщенности оттенок и откровенных акцентов

Les Copains man — мужская линия сохраняет общие традиции марки: одежда удобна и привлекательна.

rss