Главная Новости

Бренд Maria grazia Severi

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Maria grazia Severi

I designer di Marco Bologna anticipano la collezione

Деловая женщина должна быть одета стильно. С этой аксиомой никто не поспорит. В то же время хочется сохранить свою индивидуальность и экстравагантность. Именно этим требованиям отвечают модели фирмы Maria Grazia Severi. Модели этой марки объединяют в себе ироническую и интригующую женственность со способностью быть уверенной в любой ситуации. Модели бренда Maria Grazia Severi (Мария Грация Севери) разработаны так, что выглядеть каждый день в новой роли, выражая все аспекты собственного характера и настроения, которые могут меняться в течение дня: утром - динамичная, вечером - "sexy", агрессивная на работе и томная ночью и при этом всегда яркая и сияющая.


👅👍 DONALD TRUMP - DOCUMENTAL,TRUMP DOCUMENTARY,TRUMP DONALD,DOCUMENTALES NATIONAL GEOGRPHIC,VIDEO

Брэнд рожден в 1990 году благодаря предпринимательскому дару и интуиции стилиста Марии Грации Севери. Сегодня MARIA GRAZIA SEVERI это три направления : «Maria grazia Severi» (Мария Грация Севери) - для утонченных женщин, «Severi Darling» - для женщин с пышными формами и «22 Maggio» - необычная женская одежда для любительниц экстравагантности.

Все три направления – это загадочность, подвижность, нежность и безусловная женственность, подчеркнутая деталями.

Рюши, камни, гипюр – все это неотъемлемая часть каждой модели бренда MARIA GRAZIA SEVERI. Все вещи этой марки женственны и изящны. Одежда этой знаменитой марки столь же ярка и эмоциональна, как и Венецианский карнавал. В одежде марки Maria Grazia Severi (Мария Грация Севери) вы чувствуете себя королевой бала.

Купить товары этого бренда вы можете в магазинах:

rss