Главная Новости

Бутылочки и соски

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бутылочки и соски

Бутылочки и соски Philips Avent серии Classic+. Классика, проверенная временем

Среди многочисленных покупок, которые необходимо сделать еще до рождения ребенка, – бутылочки и соски. Без них не вырастает ни один ребенок. Даже в тех случаях, когда малыш находится на естественном вскармливании, ему все же необходима вода. Для этого потребуется бутылочка. А плачущего малыша достаточно трудно успокоить без соски. В Интернет-магазине Chocomart.kz вы можете купить все необходимое для своего ребенка. В ассортименте представлены:



соски-пустышки, соски для бутылок, бутылочки для кормления, стерилизаторы сосок и бутылок, прищепки и контейнеры для сосок, дозаторы, слюнявчики и многое другое.

У нас вы можете приобрести все необходимое. Все товары имеют сертификаты качества и полностью безопасны для малышей.

Бутылочки для кормления

Бутылочки для кормления могут быть изготовлены из стекла или пластика. Каждая из них имеет свои преимущества, но и первые, и вторые полностью безопасны для детей. Пластиковые бутылочки не содержат бесфенола, что делает их безвредными даже при использовании с горячими продуктами. Стеклянные бутылочки изготавливают из специального стекла, и они не разбиваются даже при падении на пол с большой высоты, например, со стульчика для кормления . И первые, и вторые можно нагревать, кипятить, стерилизовать в специальных устройствах. Стерилизаторы и подогреватели различных форм также представлены на нашем сайте.


СОСКИ-ПУСТЫШКИ-БУТЫЛКИ. Молочный влог

Соски

Вы можете выбрать соски из латекса или силикона. Каждая соска предназначена для малыша определенного возраста. Это могут быть более маленькие для новорожденных, специальные соски со скошенным кончиком, которые рекомендуются для детей от 6-ти месяцев. Для детей, у которых уже прорезались зубки, рекомендуется использовать специальные ортодонтические соски. Очень часто причиной покупки новой соски становится не ее изношенность: малыши очень часто их просто теряют. Для того чтобы этого не произошло, можно использовать прищепки и цепочки для сосок. Наручные контейнеры для сосок позволят всегда находить их на своем месте, а не искать под манежем , за диваном или на письменном столе. Также мы предлагаем средства по уходу за сосками и бутылочками. Это могут быть щеточки, спонжи для мытья, подставки для сушки и многое другое.


Как выбрать бутылочку для кормления? - Доктор Комаровский

rss