Главная Новости

Buzzbee (Базби)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Buzzbee (Базби)

Busby Mothers Day 2018 VLOG

Игрушки компании из Гонконга Buzzbee известны мальчишкам в разных уголках Земли интересным, эффектным и неповторимым оружием, которое имеет уникальный дизайн. Конструкторы фирмы Базби не стремились создать уменьшенные прототипы существующего оружия, а приложили свою фантазию для производства бластеров, водометов, пулеметов, аналогов которым вы не найдете во всем мире.


Busby Sunday Flow Vlog

Buzzbee Toys  отличаются оригинальной конструкцией, высокой безопасностью, точной стрельбой. Ваш озорник наверняка мечтает, чтобы ему купили внушительных размеров водомет Базби для уличных боев со сверстниками, где владельцы такого оружия всегда одерживают победу, выходя «сухими» из воды!


Busby Family Prepares for Birth of Quints

Чтобы порадовать мальчишек, которые любят сражаться на улице, преображаясь в пиратов с другой галактики, наш магазин «Бумбом» предложил широкий модельный ряд оружия Buzzbee. У нас представлены:

Бластеры и пулеметы. Водяное оружие разных классов и размеров. Запасные присоски, патроны и гильзы для бластеров.

Конструкции многих бластеров таковы, что они могут скрепляться с другими моделями, образуя многоствольное орудие. Бластеры могут поражать цели на расстоянии до 12 м, при этом все патроны безопасны, так как выполнены из мягкого полистирола или легкого пластика. После каждого выстрела барабан бластера вращается автоматически, обеспечивая быструю перезарядку оружия.

Хотите купить интересный подарок, который надолго увлечет вашего ребенка? Выбирайте в нашем каталоге бластеры и водометы по доступной цене. Для вашего удобства мы упростили форму заказа на сайте и выделили отдельную круглосуточную телефонную линию. Звоните к нам на номер +7 (495) 648-98-98 в будни и +7 (495) 509-36-29 в выходные и покупайте недорогое и безопасное игрушечное оружие для веселого досуга своего сорванца.

rss