Главная Новости

Чёрная водолазка: +1 в базовый гардероб!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чёрная водолазка: +1 в базовый гардероб!

БАЗОВЫЙ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ | ТОП 10 ВЕЩЕЙ

Водолазка – это универсальный вид одежды. Ее носят на работу, прогулку, для похода по делам и т.д. Несмотря на простоту, можно создать действительно стильный и подходящий к случаю образ. Итак, с чем носить черную водолазку? Как скомбинировать вещи, чтобы не выглядеть скучно?



Цветовые комбинации с черной водолазкой

Прежде всего, необходимо выяснить, с какими цветами лучше всего сочетается черная водолазка. Ответ прост: абсолютно со всеми. Однако следует учесть, что лук, выдержанный полностью в черном цвете будет смотреться скучновато, возможно, даже ассоциироваться с трауром. Такой вариант допустим только при наличии яркой и контрастной обуви и/или аксессуаров. Если хочется создать сдержанный наряд в темной гамме, лучше отдать предпочтение серому цвету. На работу хорошо сочетать черную водолазку с вещами в оттенках белого и в пастельных тонах.


15 ВЕЩЕЙ МОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ЗИМНЕГО БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА

черная водолазка и вещи в светлых тонах

На каждый день и для торжественных мероприятий можно особо не ограничивать свою фантазию. Здесь будут уместны практически все оттенки зеленого , красного , коричневого , синего . В подобных оттенках может быть выполнен низ, пиджак, аксессуары. Для праздников хорошо также сочетать черную водолазку с золотом.


Мой базовый зимний гардероб: 13 вещей и 24 образа. С примеркой.

Поклонники уличных сетов любят строить образы на основе черного и желтого. Хоть это решение нельзя назвать однозначно гармоничным, выглядит оно броско, потому соответствует стилю.

Не стоит забывать и о принтах, ведь все они отлично сочетаются с водолазкой черного цвета. Нужно только выбирать сообразно ситуации. «Гусиная лапка» принадлежит к числу сдержанных узоров, наряду с полоской и клеткой . Они хороши для рабочих луков. Цветочные, абстрактные, фантазийные разнообразят сет на каждый день. Наиболее экстравагантными считаются животные принты, и они служат отличными акцентами в комплектах с черной водолазкой. Популярные имитации расцветки леопарда и рептилии лучше использовать в обуви и аксессуарах. А вот зебра и так называемый белый леопард подойдут и для самой одежды: юбки миди, брюк и т.д. Разумеется, подобные решения возможны только в неформальных сетах.

юбка с принтом в сете на каждый день

Фасоны вещей для комплекта

Водолазка черного цвета замечательно сочетается с любой одеждой. Для работы это брюки, причем совершенно неважно, какого фасона. Для прогулки лучшая пара к такому верху – джинсы. Кроме того, водолазка хорошо смотрится с юбками : кожаной мини, твидовой миди, классическими и макси. В холода ее можно надевать и под сарафан, она органично впишется в образ.

образ в уличном стиле с рваными джинсами и жакетом песочного цвета сочетание с юбкой миди с запахом

Так как водолазка довольно плотно облегает тело, немалое внимание уделяют элементам гардероба для верха. С ней отлично сочетаются жакеты. Фасон стоит подбирать под конкретную фигуру: «груше» подойдут варианты с усиленным плечами и активным декором, «яблоку» и «прямоугольнику» – максимально лаконичные модели.

С нейтральной черной водолазкой отлично смотрятся надетый поверх кардиган , свободный ассиметричный свитер-кольчуга с глубоким круглым вырезом или жилетка. Можно также использовать яркую принтованную накидку или палантин . Из верхней одежды стоит обратить внимание на пончо, пальто , кожаную и джинсовую куртки. Все эти вещи станут частью стильного многослойного образа, где водолазка необязательно должна быть главным предметом.

комплект с меховой жилеткой

Аксессуары к черной водолазке

Очень важную роль в комплектах с черной водолазкой играют аксессуары. Без них образ будет выглядеть скучным, невзрачным и незавершенным. Подбирать их следует опять-таки в зависимости от ситуации. На работу наденьте сдержанные украшения, а для похода в кафе – более яркие. Отлично смотрится контрастная крупная бижутерия на фоне черной ткани. Своеобразный шарм образу можно придать даже с помощью заколок для волос.

Что касается сумки, ее можно подбирать как под цвет одежды, так и в контрастной гамме. Если лук не пестрит аксессуарами, она обязательно должна внести яркость. В более интересных по цветовому оформлению сетах можно обойтись и черной классикой.

Хорошо смотрится черная водолазка в дополнении с различными поясами и шарфиками. Пояс можно надевать как поверх пиджака, кардигана , пончо, так и непосредственно на водолазку, подчеркивая талию. Интересно выглядят объемные шарфы, скрывающие ворот. Не стоит забывать и о таких аксессуарах, как перчатки и различные головные уборы.

черная водолазка с пиджаком и поясом

Черная водолазка выручит практически в любой ситуации, когда вам нужно срочно составить сет на скорую руку. Она одинаково хорошо сочетается с классическими брюками и яркой юбкой-разлетайкой. Большее внимание следует уделить аксессуарам, нежели одежде, так как именно они придают образу завершенность.

Фото:

1. © goodbadandfab

2. © Sirma Markova

3. © Balkan style by M.

4. © sarasac13

5. © Just Maria

6. © Alicante Street Style

7. © Timbo

Анастасия Коссе под ред. Валентины Чайко
rss