Главная Новости

Черная Пятница в Aliexpress

Опубликовано: 30.09.2018

видео Черная Пятница в Aliexpress

КИТАЙЦЫ СНОВА НАС ОБМАНЫВАЮТ | РАСПРОДАЖА 11.11 и ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на ALIEXPRESS

Ежегодную предпраздничную распродажу проводят не только западные магазины. Знаменитый китайский интернет-ритейлер Алиэкспресс тоже регулярно этим занимается - в онлайн-режиме, как принято у нас.



Правда, Алиэкспресс начал участвовать в Black Friday за несколько лет до того, как традиция пришла в Россию, позаимствовав ее непосредственно из США. Черная Пятница проходит в магазине в тот же день, что и в Америке - после дня Благодарения (в текущем 2016-м году это будет 25 ноября), и продолжается всегда только одни сутки, без продлений, что, впрочем, компенсируется следующим за ней Киберпонедельником.


Черная пятница на Aliexpress, выгодно покупаем!

На распродаже обычно представлены все категории товаров: одежда, электроника, бытовая техника, украшения, детские товары, спорттовары, книги, фильмы и многое другое. Скидки достигают 70-90% (в разные годы по-разному), но при этом сильно зависят от категории. Если на туфли или платье скидку 90% найти легко, то на хороший смартфон выше 30% - практически невозможно.


Aliexpress: анонс акций к "Черной пятнице" и "Киберпонедельнику" и игра "Угадай карту".

Блэк Фрайдей - далеко не единственная распродажа в Алиэкспрессе, и нельзя с уверенностью утверждать, что стоит ее дожидаться, чтобы приобрести товары по самым низким в году ценам. Прочие акции вполне могут оказаться выгоднее: например, зимнюю одежду лучше всего покупать в феврале-марте, когда спрос на нее снижается и тянет за собой цены.

Так как Aliexpress успешно проводит собственную Пятницу уже на протяжении нескольких лет, он пока не присоединился к официальной российской Black Friday, предпочитая действовать самостоятельно.

rss