Главная Новости

Chicco: Игрушка музыкальная Гитара 3м+ - купить развивающие игрушки в интернет-магазине Chocomart

Опубликовано: 30.09.2018

Музыкальная гитара Chicco - идеально подойдет для ребенка, который хочет стать маленьким музыкантом. Подходит для детей от 6 до 36 месяцев. Гитара Chicco - настоящий музыкальный инструмент с 8 различными мелодиями, легкий и удобный для маленьких детских ручек. Звуки музыкальной гитары активируются перекручиванием цветных клавиш на центральной части инструмента вверх и вниз, создавая приятные маленькие мотивы и комбинации звуков, которые заставят вашего ребенка улыбнуться и сделать его счастливым.

Chicco — итальянская марка, представляющая полную серию предметов для мам и малышей. Все эти продукты Chicco прошли тщательный контроль качества и безопасности. Тысячи высококвалифицированных специалистов занимаются исследованиями, испытаниями и совершенствованием технологий для товаров. Компания заботится о здоровье и счастье детей и всей семьи, поэтому старается сделать жизнь всех ее членов легче и радостней.

Компания Сhicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Этот проект, уникальный по своей сути, бурно развивался и вывел компанию на уровень полного понимания того, что связано с миром детства. Компания пользуется репутацией надежного и заботливого помощника в выполнении трудной задачи, стоящей перед родителями.

rss