Главная Новости

Что такое спецкупон на Алиэкспресс — как его получить и использовать? Что означает «Вы уже получили максимальное количество купонов» на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что такое спецкупон на Алиэкспресс — как его получить и использовать? Что означает «Вы уже получили максимальное количество купонов» на Алиэкспресс?

КАК ПОЛУЧАТЬ ТОВАРЫ БЕСПЛАТНО НА АЛИЭКСПРЕСС - Мобильные бонусы - ЛАЙФХАК

В данной статье мы вам расскажем, что такое спецкупон на Алиэкспресс и как его получить.



Спецкупоны представляют собой особенную категорию скидок, которая имеет массу достоинств в отличие от обычных купонов. Они позволяют получить гораздо более выгодную скидку на покупки на Алиэкспресс , вот только срок действия их сильно ограниченный. Обозначаются такие скидки как обычные купоны, их главное отличие только в пометке в углу в виде ромбика. Получение спецкупонов дело очень простое, но надо успеть использовать скидку, пока она еще действует. Давайте с вами разберем, как правильно получить и использовать такие купоны, а также их особенности.


Применение спецкупонов Aliexpress совместно с обычными и купонами от продов + дешевые товары.

Где найти спецкупон на Алиэкспресс?

Применение спецкупона на Алиэкспресс возможно в любом магазине, его все принимают. При этом, его можно совместить и с другими скидками для получения максимальной выгоды. Но сначала, надо вообще получить спецкупон, а уже потом думать о его использовании.


Первый раз на AliExpress? Как купить! Получи купон на 4$

Выберите спецкупон в магазине продавца. У каждого магазина, который предоставляет купоны, на страницах с описаниями товаров имеется строка «Акция продавца» . Если продавец принимает для покупок спецкупоны, то над этой строкой указана соответствующая информация. Чтобы непосредственно получить купон, вам надо нажать на строчку с одной из скидок и посмотреть все возможные варианты. Выбрав подходящий, нажмите «Получить спецкупон» и он окажется у вас. Помните, что для применения скидки вам еще надо сделать заказ на определенную сумму, она обычно указана напротив купона. Еще вы должны знать, что нельзя получать скидки бесконечно. Один пользователь может получить не больше 20 купонов.

Получить спецкупон

Еще есть вариант обменять монетки на спецкупон или выиграть его в лотерею. В мобильном приложении Алиэкспресс имеется специальный раздел под названием «Мобильные бонусы» , где каждый день надо собирать монетки, играть в игры и выполнять задания за те же монетки. А потом их можно тут же менять на спецкупоны. Кроме того, в преддверии крупных распродаж игр становится больше, а еще возможность собирать монеты появляется в полной компьютерной версии сайта.

Обмен монет на купоны

Стоит отметить, что когда вы являетесь у продавца постоянным покупателем и он решит сделать вам определенный знак внимания и отблагодарить, так сказать, за преданность, то он может выслать вам персональный купон на скидку. Обычно он приходит по электронной почте, часто перед какой-нибудь большой распродажей.

Способы поолучения

Свежие и актуальные купоны на Алиэкспресс — как использовать и получить дешевый товар?

Новые купоны на Алиэкспресс появляются постоянно. Они выдаются на разных условиях — это обусловлено тем, будет ли скоро распродажа на площадке или же просто продавец имеет особенные условия покупок. Главным отличием спецкупона от обычного является то, что его можно применять совместно с разными скидками и в разных магазинах. В будний день, как мы уже сказали, найти спецкупоны можно у продавцов или в мобильном приложении, а вот перед началом распродаж появляются и другие способы:

Свежие купоны

Откройте страницу распродажи и нажмите на кнопку «Получить купон» в специальной строке Участвуйте в играх на странице «Страна игр» в компьютерной версии площадки Меняйте 10 монет на спецкупоны из товаров или в магазинах

Предложение получить купон

Сделайте заказ на сайте и получите приятный бонус в виде спецкупона Отсканируйте логотип бренда в разделе «Бренд фокус» Поставьте лайк и поделитесь товаром в социальной сети из «Шоп-клуба» Участвуйте в специальной игре в мобильном приложении и накричите купонов, в прямом смысле этого слова

Благодаря спецкупонам покупатели получают гораздо больше выгоды, но не стоит забывать, что срок действия их ограничен и обычно не превышает суток. Так, чтобы использовать спецкупон, вы должны выполнить все его условия. Сначала найдите товар на необходимую сумму и оформите на него заказ. Кстати, если общая сумма заказа позволит взять еще один купон, то непременно сделайте это.

Для применения спецкупона начните оформлять заказ на Алиэкспресс . Внизу страницы, найдите строку «Купоны» и активируйте нужные. Важно знать и том, что если вы получаете купоны в период распродаж или в «Мобильных бонусах» , то они действуют в любом магазине, который их принимает. Если же вы берете спецкупон у продавца, то он будет действовать только в пределах его магазина.

Сразу же после использования купона, сумма покупки будет уменьшена на соответствующую его номиналу сумму.

Как правильно применить спецкупон на Алиэкспресс?

В применении спецкупонов нет ничего необычного. Когда вы уже оформляете заказ и находитесь на страничке с его подробностями, то внизу отыщите блок, в котором надо определиться с методом оплаты. Чуть ниже вам будет предложено выбрать купон. По большей части активация осуществляется автоматически, если выполнены все условия. В противном случае вам высветится ошибка, что использование купона на Алиэкспресс невозможно. К примеру, если вы выберите товар на 39$, то ваша скидка составит 2$ и так далее, а если меньше, то ничего не получится.

Допускается использование нескольких разных купонов в заказе. Так, можно дополнительно использовать и купон продавца. Кроме того, вы должны уложиться в срок его действия, иначе он попросту пропадет. Кстати, если у вас возникнут проблемы с товаром и будет осуществлен полный возврат средств, то скидка учитываться не будет.

Общие правила использования купонов на Алиэкспресс

Каждый купон и спецкупон на Алиэкспресс имеет конкретные правила и ограничения по использованию. Так, купон предоставленный продавцом используется только лишь в его магазине, а спецкупон, в зависимости от способа получения, может применяться в разных магазинах. При этом каждый купон имеет определенное ограничение, касаемое суммы покупки. Она всегда отличается, так как устанавливается непосредственно продавцом. Что касается спецкупонов, то сумма определяется уже Алиэкспресс . А еще совсем недавно стали в преддверии распродаж появляться купоны без ограничений по суммам покупки. Получить их можно в специальной игре — «Накричи купонов» .

Накричи купонов

Срок действия любого купона тоже ограничен. Это могут быть сутки, во время которых проводится распродажа или же он может действовать в течение недели, а то и месяца. Эту информацию всегда нужно уточнять в разделе «Мои купоны» в личном кабинете. Те, что помечены красным цветом еще действуют, а серые — уже не работают.

Правила обмена спецкупонов на Алиэкспресс

Получение спецкупонов возможно не только бесплатными способами, но и в обмен на специальную валюту внутри приложения Алиэкспресс . Находятся они в разделе «Мобильные бонусы» , а для приобретения тут же надо копить специальные монетки. В продаже имеются спецкупоны с номиналом 2, 6 и 10 долларов.

Использование купонов возможно в различных магазинах и на разные товары, при этом обязательно должны быть соблюдены все условия.

Что значит надпись «Вы уже получили максимальное количество купонов» на Алиэкспресс?

Что такое спецкупон?

Если вы пробуете получить спецкупон на Алиэкспресс , но вам высветилось сообщение, что у вас уже получено их максимальное количество, то это означает, что вы уже выбились за пределы лимитов. Так, обычно на распродаже с ее страницы просто так можно взять около 10 купонов, а игра «Накричи купонов» дает не больше трех купонов за каждый уровень.

В игре «Угадай карту» можно получить не более 5 купонов, а купить можно не больше 10 штук.

Таким образом, если у вас уже превышены лимиты по полученным спецкупонам, то вам стоит вернуться в другой день или даже месяц.

Где можно посмотреть все доступные спецкупоны на Алиэкспресс?

Для просмотра всех имеющихся у вас спецкупонов вам надо открыть «Мой Алиэкспресс» и перейти в раздел «Мои купоны» .

Как посмотреть спецкупоны?

После этого найдите вкладку «Спецкупоны» и нажмите на нее.

Можно ли применить два купона к одному заказу на Алиэкспресс?

Когда вы покупаете два или более товара на Алиэкспресс у одного продавца, то можно применить сразу же несколько купонов, по которым выполнены условия покупки. Так, к примеру, если у вас имеется две скидки на сумму 2$, а минимальная сумма покупки составляет 38$, то заказав на 78$ вы можете их оба использовать и тогда скидка составит уже 4$. Дважды один и тот же купон применить не получится. После применения он тут же перейдет в раздел использованных.

Видео: Спецкупоны Алиэкспресс. Как использовать? Как применить спецкупон?

rss