Главная Новости

Что подарить мужу на 25 26 27 28 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить мужу на 25 26 27 28 лет? Идеи подарков

Годовщины свадеб что дарить 🍾🍹

Ну что, девчонки! Когда-то можно и в сторонке постоять, но, если речь идет о подарке благоверному, «отморозиться» не получится. Одно дело, когда он любим, прекрасен и замечательно великолепен. Другое дело, когда уже понятно, что он козел, человеком не станет никогда, но жить с такой «прелестью» придется ещё долго. Как же подарить то, что и Ему (даже приближенному к животному) понравится, и от себя, замечательной, не потребует преступления через свою сущность? В общем, речь идет о подарках на День рождения любимому мужу в разные жизненные фазы.



Подарок на любое –летие, когда он любим

Нет ничего проще, как выбрать подарок тому, кого любишь, ценишь и жить не можешь. Мужу, что добр, верен, щедр и красив нужно подарить, прежде всего, себя любящую и надежную. В отношениях, которые уважительны и доверительны, самое ценное – это внимание.


Что подарить папе, парню, другу, мужчине на 23 февраля ♥ 50 вариантов! ♥ ТОП-5 0

Даже через много лет совместной жизни, любой юбилей будет именинником ожидаться с нетерпением, если жена, действительно, друг, любовница и любимая. От такой женщины приятно получить всё что угодно. Как правило, такие жены способны превратить в замечательный праздник любое событие. И подарок мужу может быть как очень дорогой, так и вполне бюджетный. Например:

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ: 30 ИДЕЙ ОТ 100 Р. до 100€

Замечательный завтрак (ужин, обед), поданный в романтической обстановке. Красивый и очень вкусный торт, возможно, даже тематически украшенный. Стриптиз сразу после пробуждения любимого. Сделанный своими руками подарок: шарф, свитер, рубашка, брюки и так далее. Атрибуты в машину или для рыбалки. Их выбор зависит от того, что больше супругу нравится.

Внимание! Любимому мужу не так важно будет наполнение слова «подарок», как атмосфера, которую создаст его верная спутница. Такие люди могут радоваться безделушке, причем традиционно врученной в течение последних … лет совместной жизни.

Мужьям же, с которыми семья создана не так давно, а отношения в ней не только новые, но и прекрасные, можно придумать подарок и более оригинальный.

Подарок на первый юбилей

Если мужчина женится в достаточно молодом возрасте, то первый юбилейный День рождения, отмеченный вместе с супругой, приходится на 25-летие. Как раз тогда любящая жена готова преподнести «звезду с неба», только бы не расстроить свою любовь. Подарок от неё будет преисполнен смысла, намеков и всепоглощающей страсти. Она вполне может подарить:

Наручные часы хорошей фирмы. Главное, чтобы любимому они понравились. Тут нужно угадать с формой, подобрать ту, что подходят под его стиль. Дорогой портфель, если мужу приходится работать в офисе. Классную спортивную сумку, если он занимается спортом. Борсетку, в случае, когда он проводит свои будни за рулем автомобиля. Хороший парфюм. Но тут тоже стоит быть осторожной. Если он уже какое-то время пользуется ароматом, который устраивает и его, и жену, то резко менять парфюм можно только тогда, когда мужу этого хочется. Украшение. Можно, конечно, подарить и кольцо, но редко какой мужчина что-то носит на руке, кроме обручального атрибута верности. Если же очень хочется мужа чем-то всё-таки украсить, то вполне подойдет цепочка (золотая, серебряная, кожаная со вставками драгметалла).

Внимание! В случае с вручением цепочки вполне может быть продолжение подарка. Позднее стоит подарить то, что цепочку дополнит.

Выход в свет. У каждой семейной пары свой «свет». Байкеры могут «оторваться» на замечательной «тусе» среди своих. Рокерам понравится совместное посещение концерта «Rammstein». А люди искусства с радостью побывают на спектакле «Осенняя соната» в «Современнике». Совместный выходной. Это может быть замечательный День без суеты, родственников, проблем и работы. Допустимо все, что хорошо будет обоим: весь день рождения в постели, совместные прогулки по городу, поездка в лес и так далее.

Чем более приятным постарается женщина сделать первый юбилей, тем крепче и лучше задел на будущее она сможет укрепить. Он пригодится ей для выстраивания крепких семейных уз, доверительных отношений и, в конце концов, для получения таких же хороших подарков в свой адрес.

Что подарить на после юбилейные Дни рождения?

Итак, девчонки. Первый юбилей закатали грандиозный, порадовали и умилили супруга по полной. Но расслабляться нельзя! Жизнь впереди ожидается длинная, по этому мужу подарок придется дарить каждый год (причем ни по одному разу). Так что последующие летия также заслуживают хороших вручений.

И тут поможет не только фантазия, но и подарок, сделанный ранее. Итак, можно подарить:

крестик, ладанку, знак зодиака на цепочку, которая была подарена любимому в прошлом году; аксессуар в машину. Навигатор, парктроник или просто аромат «новая машина»; хороший шарф. Такой подарок, скажем, на 26- летие, необязательно должен быть выполненным вручную; теплый свитер. В День рождения можно любимому подарить фирменный, заказанный на сайте C&A или сделанный вручную; замечательную обувь. Жена уже знает предпочтения своего благоверного, оттого может подарить ему отличные туфли, мокасины, Оксфорды или кроссовки; хорошую книгу. Её тематика может быть самой разной. Для мастера можно подарить какие-нибудь «Секреты ремонта», для историка «Новую трактовку событий XX века», а просто любимому «50 оттенков серого» или то, что будет интересно прочесть вместе.

Это важно! Даже мужчины, которые утверждают, им абсолютно всё равно что может подарить на День рожденияего любимая, ждут именин с трепетом. Каждый в душе надеется, что это … летие станет отчетом улучшения или хотя бы укрепления их семейных будней.

Рядовой День рождения

Самый «проходной» День рождения тот, что отмечается после и перед юбилеями. Так, 26-летие и 28, 29-летие – это те праздники, на которые можно подарить достаточно простой подарок. Опускаться до уровня вручения носков или лезвий для бритвы можно только в том случае, если любимый далеко уже не обожаемый и самый нужный человек. Подарить такой подарок значит подчеркнуть мужу своё отношение к нему. Дать понять, что отношения уже на гране настоящего разрыва.

В семье, где всё хорошо, даже при отсутствии денег жена постарается в День рождения на всё равно какое летиемужа сделать такой подарок, который тронет его сердце. Вполне можно порадовать любимого следующим:

Спиннинг. В 27 или 28 лет мужчина уже может быть заядлым рыболовом. Если он любит ловить с берега лучшийподарок и не выбрать. Вместо спиннинга вполне можно презентовать жерлицы, блесну или даже американский воблер. Главное, искренне интересоваться его успехами в рыбной ловле и тогда подарок будет нужным. Кожаную накладку на руль. Автомобилисту, который любит свою машину, такой подарок должен понравиться. Можно подарить на День рождения любой аксессуар. Только стоит помнить, что машина для мужчины, порой, дороже родного дома, поэтому вряд ли ему понравится «захламлять» её ненужными вещами. Ружье, винтовку или пистолет. Мужчины любят оружие априори. Для охотника стоит подобрать какое-нибудь ружье. Для спортсмена – хорошую винтовку с супер точным оптическим прицелом. Для простого мужчины подойдет даже пневматический или травматический пистолет.

Это важно! В День рождения, отмечая свое, скажем, 27-летие, мужчина будет рад увидеть что-то из оружия. Тем более приятнее будет получить такой подарок, если жена абсолютно не проявляла интереса к оружию и, возможно, даже не одобряла эту страсть мужа.

Романтический вечер. В любой День рождения, сколько бы лет ни исполнилось, мужу приятно получить такойподарок. Главное, чтобы вечер, действительно, получился романтическим и приятным обоим.

Девочки! В общем, не так уж и трудно порадовать благоверного, когда он достаточно молод. Поэтому любой День рождения, когда он отмечает, скажем, 28 лет, заслуживает того, чтобы муж был счастлив и радовался тому, что рядом с ним замечательная, лучшая на свете женщина.

rss