Главная Новости

Что подарить жене на 8 марта: список интересных подарков.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что подарить жене на 8 марта: список интересных подарков.

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКА ДЕВУШКЕ / ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ?/ Suzi Sky

8 Марта на носу, а список подарков еще не подготовлен? Что же подарить жене на 8 марта? Без паники! Каждый год женщины с волнением и трепетом ждут приближения главного женского праздника – 8 Марта. В этот день ярко светит солнышко, начинает таять снег, магазины полны цветов, а прекрасные дамы – надежд на романтический счастливый день. Чтобы оправдать эти надежды, необходимо серьезно подойти к выбору подарков на 8 Марта для своей супруги.



Украшения

Лучшие друзья девушки – бриллианты, или самый желанный подарок для жены находится в ювелирном магазине. Изящное колечко, сережки, браслет, цепочка будут прекрасным подарком. Если средств на золото не хватает, не беда! Присмотритесь к серебру. Можно подобрать красивый гарнитур из серег и кулона, либо других варианты.


Подарок женщине. ТОП 3 оригинальных подарка для любимой.

Электроника

В наш век стремительного появления все новых моделей такой подарок будет не лишним:

Мобильный телефон. Возможно, у вашей жены уже устаревшая модель мобильника, и она давно мечтает о новом? Самое время осуществить ее мечту. Электронная книга. Вызовет восторг у дамы, читающей взахлеб. В библиотеку или книжный магазин когда еще доберешься, а тут неограниченное количество любых книг. Планшет. Удобная вещь и для работы, и для досуга. Ноутбук. Подобрав модель ноутбука и подарив его супруге, вы приведете ее в полный восторг!

Товары для дома

Возможно, эта категория подарков не так романтична и индивидуальна, но тоже вполне подходит. Ведь семьи бывают разные. Может быть, у вас трое детей и работающая жена, которая после трудового дня должна и ужином вас накормить? Тогда ваш долг как можно скорее облегчить ей эту нелегкую работу:


оригинальный подарок девушке на день рождения идеи и варианты

Мультиварка. Одно из лучших изобретений человечества за последнее время. Закинул ингредиенты – и суп варится сам, либо готовится плов, или тушится мясо. Вариантов масса! Главный плюс в том, что присутствие хозяйки не требуется совершенно. Хлебопечка. Замечательный подарок. Тесто месит сама, печет хлеб, да еще и джем можно варить превкуснейший. Супруга непременно поблагодарит вас за такую заботу. Электромясорубка, соковыжималка, кухонный комбайн. Все это придумано для того, чтобы облегчить женщине работу на кухне. Робот-пылесос. Маленький предмет, который без посторонней помощи ездит по полу и собирает с него пыль. Какое облегчение для хозяйки!

Подарки для творчества

В настоящее время многие прекрасные дамы увлекаются изготовлением топиариев, открытками в технике декупаж или скрапбукинга.

Поэтому есть смысл подарить, к примеру, подарочный сертификат в магазин для рукоделия и творчества.

Ваша супруга сможет провести увлекательнейшие часы за выбором интересных лент, бусин, бумаги, проектов вышивок.

Оригинальные подарки

Подарки, сделанные с вниманием и юмором – прекрасный вариант. К ним можно отнести:

Футболка или кружка с именем жены или другими надписями или картинками. Красивый коллаж из ее самых удачных фотографий. Торт с красивой надписью. Баннер с поздравлением.

Эмоции и впечатления

Подарок на 8 Марта необязательно должен быть вещественным. Можно подарить следующее:

Романтический ужин. Пригласите свою любимую супругу на ужин, заказав столик в ресторане. Это обновит ваши отношения и сделает чувства более яркими. Сертификат в спа-салон. Экзотический массаж, обертывание или пилинг не оставят равнодушной вашу вторую половину. Путешествие. Ничто не обрадует женщину больше, чем купленные в виде сюрприза билеты в теплые края. Билеты на концерт, выставку, театр, кино. Культурный поход приведет к увеличению положительных эмоций, ваша дама немного отдохнет от ставшего нудноватым быта.

Если средств у вас в кармане не так уж и много, то не расстраивайтесь.

Жена будет непременно вам благодарна и рада возможности отдохнуть от рутины.

Не стоит даже упоминать, что непременным атрибутом этого праздника должны стать цветы! Так что занимайте очередь заранее в цветочный магазин.

Что бы вы не выбрали, постарайтесь вложить в свой подарок любовь и заботу, чтобы ваша вторая половина почувствовала себя желанной и счастливой!

rss