Главная Новости

Что можно подарить мальчику на 11 лет в день рождения: идеи подарков.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что можно подарить мальчику на 11 лет  в день рождения: идеи подарков.

Что подарить мальчику 9, 10, 11 лет на день рождения, 23 февраля, Новый год?

Ребенок ребенку рознь…Особенно, когда один 11-летний еще млеет при виде новой машинки, другой уже засматривается на симпатичных одноклассниц, а третий мечтает в скором времени сделать научное открытие. Как же угодить каждому из них и что подарить ребенку на 11 лет, сделав этот день рождения мальчика незабываемым и не положив на это весь семейный бюджет? На самом деле, осуществить мечту именинника не так и тяжело. Главное, при выборе подарка учитывать не только его возраст, а и хобби, увлечения и пожелания. Если таковых не имеется (бывает и такое), вам придется немножко пофантазировать и своим подарком «подтолкнуть» мальчишку в то или иное русло. А вдруг, это его, просто он еще об этом не знает? Если же, ваш 11-летний юноша уже четко представляет свои интересы и даже умеет их отстаивать – поддержите его своим презентом, он это оценит.



Подарок на 11-летие для юного спортсмена

В наше время, родители часто отдают свое чадо в разные спортивные кружки. Как только эта кроха несмело и неуклюже пнет мяч – он уже в футбольной секции. Бросит этот мяч – в баскетбольной. А если на площадке соседский мальчик силой отобрал у малыша ведерко, тот, на следующий раз, покажет ему все приемы борьбы и самозащиты, которые он успел выучить за это короткое время.


Идеи подарков подросткам на день рождения. Что подарить детям 12-13 лет

Вполне вероятно, что до 11 лет конкретный вид спорта – уже не мимолетное увлечение. В таком случае, подарок напрашивается сам.

Главное, точно знать, каким видом спорта занимается именинник или чем хотел бы заниматься:


DIY ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Идеи подарков своими руками. Что подарить на ДР?

Новый кожаный мяч . Футбольный, баскетбольный или волейбольный – по пожеланию или необходимости. Такой подарок точно не будет лишним и ваш юный тинейджер с удовольствием похвастает обновкой перед друзьями.

Ролики, коньки. Или новинку 2 в 1. Разновидность и диапазон цен – на любые вкус и карман. Поэтому, угодить вероятность довольно высокая. Велосипед. Удовольствие далеко не дешевое, но стоящее и не на один год. Можно на день Рождения обойтись не самым дорогим и крутым, «позаботившись» тем самым о других праздниках: на Новый год, 1 сентября и день Ангела прекрасным подарком станет тюнинг для этого же велосипеда Скейтборд. Не все любят, не все умеют, но многие хотят попробовать. Подарите и вашему имениннику такую возможность. Новая форма. Конечно, это скорее необходимость, чем приятный сюрприз. Но если эта форма будет фирменной, уникальной или именной – восторгу мальчишки не будет предела.

Подарок для 11-летнего «дамского угодника».

11 лет – возраст, который часто относят к подростковому или раннему юношескому.

Действительно, каждый ребенок развивается по-разному, а некоторые и вовсе взрослые не по годам. Поэтому удивляться, что мальчик 11 лет начинает по-мужски «прихорашиваться» перед каждым выходом из дома и тщательно перебирать свой гардероб, не стоит.

Лучше помогите ему найти свой стиль и подарите:

Фирменную одежду. Юный модник будет доволен. Стильные джинсы, брюки, рубашки, регланы и футболки, а также качественная и дорогая обувь. Если у вас близкие и доверительные отношения с мальчиком – выберите одежду вместе. Это можно сделать даже в онлайн-режиме. Ну или, хотя бы, пусть покажет, что ему нравиться. Туалетная вода и средства гигиены. Вариант так же довольно специфический, многим еще рано. Но ориентироваться стоит только на именинника. Подарочный сертификат. Настоящая находка для тех, кто боится прогадать, но очень хочет порадовать. Сертификат может быть на что угодно и на любую сумму. Кроме материального подарка, это еще и поход на какое-либо мероприятие, концерт или развлекательное шоу. Посетить его он сможет и с другом, и с подругой.

Презент для любителя нанотехнологий.

А такими любителями являются 80 % ребят приблизительно от 10 лет. Что именно выбрать в качестве подарка – не проблема. Вам, наверняка, уже неоднократно об этом намекали):

Мобильный телефон. Благодаря изобилию этих гаджетов, сумма, выделенная на их приобретение, необязательно должна быть заоблачной. Конечно, хочется дитя порадовать и подарить самое лучшее. Но тогда придется и раскошелиться… Электронная книга. Также недешевое удовольствие, но порадует не только именинника, но и других членов семьи, которые любят читать. Наушники . Проводные, беспроводные, наушник-МР3, с микрофоном или без…вариантов много. Спрашивайте конкретнее у их будущего обладателя или ориентируйтесь на самые свежие новинки. Переносные колонки. Могут быть как классического дизайна, так и весьма оригинального (в виде машинки, яхты, робота, банки Pepsi, в стиле Apple). Флешка. Такой подарок будет полезным и для юного меломана, и прилежного школьника. Тем более, что внешний ее вид может быть еще более разнообразным, чем у переносной колонки. Аксессуары для мобильного телефона, планшета или компьютера. Красивый и оригинальный чехол, сумка через плечо для планшета, беспроводная мышка, клавиатура, монопод. Цены в основном – умеренные, а вероятность угодить – максимальная).

Поздравляем начинающего ученого.

Отличник, далек от музыки и развлечений, постоянно что-то читает и пишет… Невероятно серьезный и рассудительный молодой человек. Что же ему подарить? Первое, что приходит в голову:

Книга . Какая именно – это уже в зависимости от направления его интересов. Хорошим вариантом станет большая энциклопедия, которую мальчик давно хотел, но пока купить не получалось. Сборная модель автомобиля, самолета или корабля. Для юного техника подарок лучше не найти: полезный, увлекательный и красивый. И, возможно, именно эта модель станет первой в его коллекции. Новое рабочее место. Если мальчик серьезно заинтересован разными экспериментами, подарите ему собственный мини-кабинет. Парнишка будет в восторге, ведь в таком возрасте 11-леткам хочется отделять не только свое «я», а и свое личное пространство. Тематический набор. «Маленький ученый», «Юный мастер», «Академия маленьких испытателей». Микроскоп. Дорогой, но солидный подарок. Эта вещь станет его гордостью и откроет возможности для дальнейших испытаний.

Подарок для 11-летнего «ребенка».

Имеется ввиду та категория мальчиков, которые любят свои машинки, солдатики, танки нежной любовью и расставаться с ними пока не планируют. Торопить их не стоит, порадуйте лучше очередной игрушечной новинкой:

Конструктор Лего. Наверное, это наиболее популярный и желанный подарок для любого ребенка. Комплекты и серии есть разные, поэтому Лего интересно практически в любом возрасте. Часто даже взрослые с удовольствием играют им со своими детьми. Радиоуправляемые машинки и вертолеты . Хотя это и игрушка, но, скорее всего, папа тоже станет в очередь, чтобы поиграть. Железная дорога. Эта вещь, пожалуй, стала легендой в мире подарков. Мало у кого ее не было. А если и не было, то о ней точно мечтали.

Универсальные подарки.

Если вы абсолютно не ориентируетесь в предпочтениях юного именинника, а, может, и вовсе с ним лично не знакомы, можно подобрать подарок, который будет полезным и интересным каждому мальчику:

Домашний планетарий . Завораживающий и оригинальный подарок. Родители точно будут довольны. А у мальчишки появится прекрасный повод позвать к себе друзей и похвастаться этой красотой. Качественная хорошая канцелярия. Это то, что всегда нужно и должно быть под рукой у каждого школьника: пенал, ручки и карандаши, разные папки. Можно подарить и портфель, но угадать какой именно – будет проблематично. Playstation. Подарок виновнику торжества должен понравиться, но вот его родителям… Перед тем как покупать – обязательно с ними посоветуйтесь. Ведь нет смысла дарить игрушку ребенку, которую ему не разрешат. Ребенку от этого будет только обидно.

А праздник-то у него… И если вы знаете, что очередная футболка вызовет у этого мальчика только скуку и уныние, а фантазии на что-то другое у вас уже не хватает, дарите уже лучше деньги. Может и банально, но точно пригодится.

rss