Главная Новости

Дешевая беспроводная Wireless USB лазерная компьютерная мышь Okdeals

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дешевая беспроводная Wireless USB лазерная компьютерная мышь Okdeals

САМАЯ ДЕШЕВАЯ БЕСПРОВОДНАЯ Мышь ► Посылка из Китая / AliExpress



Компьютерные мышки при правильном использовании могут прослужить довольно долго, но, если вдруг появляется причина для замены, появляется и необходимость поиска новой достойной мышки. На рынке можно найти как дешевые, так и довольно дорогие мышки, и в этой статье мы рассмотрим дешевую беспроводную Wireless USB лазерную компьютерную мышь Okdeals.


Простейший ремонт для новичка Китайской беспроводной мышки Wireless

Эта мышка сильно отличается от других беспроводных мышек своей формой, она очень плоская. Поверхность у нее гладкая, блестит, как зеркальце. Кроме стандартных кнопок, у нее имеется также кнопка управления скоростью движения курсора, подписанная, как DPI. Для питания этой мышке требуется две мизинчиковых батарейки ААА. У нее нет кнопки включения и отключения питания, но имеется режим экономии энергии, и если мышкой не пользоваться некоторое время, она переходит в спящий режим. Купить такую мышку можно здесь ( ссылка на мышку ). Стоимость на момент заказа US $2.16. При покупке не забываем про кэшбэк сервис (ссылка на партнерку ePN ). При желании можно поискать других продавцов беспроводных мышек (ссылка на других продавцов ).

Первое время мышку такой формы довольно непривычно держать в руке. Работает она, как и любая другая дешевая китайская мышка. Установка драйверов ей не требуется. Она очень требовательна к батарейкам, и когда напряжение на каждой батарейке садится до 1.38 В, мышка начинает глючить. В этом случае при движении мышки можно наблюдать рывки в движении курсора на экране, при этом курсор не передвигается на то расстояние, на которое была перемещена сама мышка.

Эта мышка собрана на защелках, и разбирать ее лучше с помощью пластикового медиатора для разборки мобильных телефонов. Внутри мышки находится плата с кнопками и фотодатчиком, а также маленькая плата с чипом и радиопередатчиком, которая припаяна к основной плате.

Несмотря на большое количество положительных отзывов мне эта мышка не понравилась. Видео обзор этой мышки можно посмотреть в видео ниже.

Дешевая беспроводная Wireless USB лазерная компьютерная мышь Okdeals | Видео

Возможно Вас это заинтересует:

Картридер microsd usb

Зарядка от автомобильного прикуривателя

Светодиодные led лампы в алюминиевом корпусе

Ультразвуковой увлажнитель

Другие статьи на сайте

rss