Главная Новости

Доставка UPS Express Saver на Алиэкспресс: как отследить посылку с Алиэкспресс из Китая в Россию Украину, Беларусь, Казахстан по номеру отслеживания, трек-коду заказа, сколько по времени идет посылка: ссылки на сервисы отслеживания

Опубликовано: 24.08.2018

В данной статье мы поговорим, как отслеживать посылки Ups express saver с Алиэкспресс .

Американская служба доставки UPS занимается быстрой транспортировкой грузов, в том числе и международной. Сравнительно недавно продавцы Алиэкспресс тоже стали с ней работать и теперь посылки из Китая отправляются данным способом. Давайте выясним, что это за компания и как отслеживать такие посылки.

Если на Алиэкспресс вы еще не покупали ничего ни разу или у вас даже нет своего аккаунта, то рекомендуем почитать статью «Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

UPS Express на Алиэкспресс — что за доставка?

UPS Express имеет полное название как United Parcel Service. Если перевести это название, то оно будет означать объединение служб доставки. В самом начале своей деятельности фирма была совсем маленькой и занималась небольшими доставками по территории страны. Но со временем она значительно разрослась и теперь доставка осуществляется в 200 стран мира.

На данный момент UPS — это очень крупная и надежная компания. Именно поэтому многие продавцы с  Алиэкспресс  обратили на нее внимание.

Как отследить посылку UPS Express с Алиэкспресс на официальном сайте?

После отправки посылки продавцы всегда представляют клиентам трек-номера для отслеживания, но не всегда понятно, куда идти и как отследить товар. Как известно, стандартные международные трек-номера состоят из букв и цифр, но у UPS они отличаются и могут состоять из любой комбинации до 35 знаков.

Отслеживание отправлений доступно на официальном сайте. Все, что вам нужно — зайти на сайт UPS Express , ввести в небольшое окошко полученный от продавца трек-номер и нажать «Отследить» .

Отслеживание UPS Express

После этого вы получите информацию об ожидаемом отправлении.

Кроме того, вполне можно использовать и специальные сервисы, называемые трекерами. Они позволяют отслеживать посылки от разных служб. Так что если доставка осуществляется тремя разными службами, то вы без проблем проследите за отправлением на одном сайте.

Одним из наиболее популярных сервисов является Track24 . Он отличается простотой использования и массой дополнительных функций, но для их использования нужно пройти регистрацию. Если же вы просто хотите отследить посылку, то перейдите на сайт и вставьте номер в специальную строку.

Отслеживание Track24

После нажатия на кнопку отслеживания вам высветятся актуальные данные о вашем отправлении.

Кроме всего прочего отслеживание посылок с недавнего времени доступно и в личном кабинете Алиэкспресс .

Отслеживание Алиэкспресс

Для проверки местоположения посылки перейдите в «Мои заказы» и нажмите «Проверить отслеживание» .

Сроки доставки UPS Express с Алиэкспресс

Курьерские службы, занимающиеся международной доставкой, как правило, работают очень быстро и в среднем ожидание посылок не превышает двух недель. Примерно такой же срок заявляет и UPS Express . Судя по отзывам довольных клиентов на  Алиэкспресс , работает компания на совесть, так что можно смело пользоваться ее услугами.

Видео: Как отследить посылку с Алиэкспресс?

rss