Главная Новости

Dress Code

Опубликовано: 28.09.2018

видео Dress Code

I Dressed According To High School Dress Codes For A Week

Бутик DressCode – настоящая мастерская стиля. Магазин нового формата для успешных и уверенных в себе женщин, которые не боятся быть стильными и эффектными.



В неординарном уральском климате не обойтись без стильной и удобной верхней одежды.

Молодой немецкий бренд Greenstone разрабатывает элегантные коллекции курток, которые отличаются идеально-ровным кроем, высококачественными системами, применяемыми в обработке материалов, и интересным дизайном. Распространенный стереотип, что пуховик является исключительно молодежной одеждой, с достоинством рушит итальянская марка верхней одежды Violanti. Бренд выпускает практичные, комфортные и невероятно эстетичные модели приталенных пуховиков, которые грациозно повторяют женскую фигуру.


Il Pagante ft. Samuel Heron - Dress Code (Official Video)

Изящнее всего прекрасная половина человечества выглядит в пальто, ведь современные модели совсем не похожи на своих предков, они легкие и красивые, напоминают скорее платье, нежели серьезную верхнюю одежду. И, тем не менее, пальто не стоит недооценивать, ведь оно придется кстати не только в периоды межсезонья, но и в зимнюю непогоду. Дизайнеры уделяют внимание не только привлекательной наружности своих моделей, но и проработке изнаночной стороны. Бренд Samos единственный на российском рынке использует уникальную технологию Loro Piana Storm System – специальная hi-tech мембрана присоединяется с внутренней стороны пальто, тем самым надежно защищает свою обладательницу от холода, ветра и дождя. А нежная меховая отделка ворота станет стильным украшением. Модели пальто от Heresis подобны настоящим произведениям искусства: интересные цветовые решения, использование кружева и декоративных элементов, которые подчеркивают женственность, а тот факт, что коллекции итальянского бренда выпускаются в ограниченном количестве, делают их еще более привлекательными.


Black M - Dress Code (Clip officiel) ft. Kalash Criminel

Бельгийский бренд River Woods широко известен за пределами своей родины. Без преувеличения можно сказать, что коллекции River Woods безупречны, модели верхней одежды сочетают в себе лаконичность и эстетичную многогранность. Одежда ориентирована на сохранение истинных ценностей, поэтому коллекции рассчитаны на всю семью.

Все марки, представленные в магазине DressCode, отличаются продуманным кроем, который помогает подчеркнуть женственность фигуры. Узкое плечо, высокая грудь, тонкая талия всегда были и будут отличительной чертой желанных женщин. Колористика от приглушенного капучино до ультра солнечно-оранжевого и от насыщенного индиго до ядреной горчицы, позволяют создать базу для любого цветотипа. Добавив к этому изысканный аксессуар в виде шелкового, кашемирового, бамбукового палантина, стилисты магазина имеют возможность создать массу неповторяющихся индивидуальных образов. 

Ассортимент: Верхняя женская одежда. Аксессуары (палантины, шапки, шарфы, перчатки, ремни, горжетки).

Бренды: Milestone , Bugatti , Leo Ventoni Greenstone, Stonefashion, Reset, Romeo Gigli, Violani, Bauer, Gsneffistudio, Rredgio Couture, River Woods, Nelka, Baiisa, Esmeralda, J.N.C, Fabretti

Платежные карты:

rss