Главная Новости

Эрин Хизертон: биография, фото, виктория секрет, личная жизнь

Опубликовано: 29.09.2018

Эрин Хизертон – американская топ-модель, сумевшая за очень короткое время превратиться из обычной девочки в настоящую звезду нового поколения. Ее типичная для модели внешность, высокий рост и относительно не большой вес, скрывают за собой совершенно нетипичные черты характера: упорство, целеустремленность и настойчивость. Именно благодаря этим качествам девушке удалось добиться высот в модельном бизнесе.


The Victoria's Secret Fashion Show 2010

модель Эрин Хизертон

Детство

Эрин появилась на свет 4 марта 1989 года в небольшой деревушке Скоки, штата Иллинойс, США. С раннего детства красавица выделялась среди остальных детей, ведь ее рост и вес были идеальными относительно ее сверстников. Многие друзья были уверены, что ее ждет прекрасное будущее в модельном бизнесе, но сама девушка даже и не задумывалась об этом, до тех пор, пока не отправилась отдыхать.

Эрин Хизертон в детстве

В возрасте 16 лет совсем еще юная Эрин прогуливалась по шикарному пляжу в Майами и вдруг совсем неожиданно к ней подошел молодой парень. Он был очарован ее длинными ногами, стройной фигурой, а главное сразу же заметил, что эту девушку ждет светлое будущее. Как позже оказалось это был никто иной как агент известного агентства Marilyn Agency. Недолго думая девушка согласилась подписать контракт и переехать в Нью-Йорк. Именно с этого момента и началась новая жизнь, полная выступлений, показов и вечных перелетов.

Модельная карьера

Рост – 180 см; Вес – 55кг; Параметры – 83-62-86 см.

Переехав в Нью-Йорк, девушка мгновенно привлекла внимание дизайнеров и с успехом представила коллекцию . Дебютное выступление произвело фурор, и многие влиятельные модельеры сулили Эрин светлое будущее. По сравнению с другими моделями у Эрин было явное преимущество: высокий рост, относительно маленький вес и шикарная фигура, которая так и притягивала взгляд всех дизайнеров.

Эрин Хизертон на показе Дианы фон Фюрстенберг

После своего первого выступления Эрин просто засыпали предложениями, она с удовольствием сотрудничала с такими модными домами как Альберт Ферретти, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Michael Kors, Tommy Hilfiger и это далеко не весь список.

Эрин Хизертон ангел Victorias Secret

Сразу после шоу, фото красавицы опубликовали на обложках SuiteBlanco, H&M, Velvet, MUSE и Elle. Кроме этого ее частенько приглашали сняться в рекламных кампаниях известных брендов: D&G, John Galliano, Karl Lagerfeld, Lacoste. В 2010 году фото Эрин попало на обложку Victoria’s Secret SWIM catalog. Заработав солидную сумму денег юная модель не остановилась на достигнутом и уже в августе 2013 года вновь порадовала своих фанатов выступлением на очередном шоу Victoria Secret.

Видео с Эрин Хизертон

В 2015 году ее непревзойденные формы можно было увидеть в журнале Sports Illustrated Swimsuit. Практически голая Эрин рекламировала купальники и идеально с этим справилась. Ее шикарный рост и миниатюрный вес только поспособствовали качественным фотографиям.

Если присмотреться, можно заметить, что на одном из фото Эрин была абсолютно голая, ведь ее тело прикрывал только красивый боди-арт. В юном возрасте Эрин даже и не думала, что в будущем ее голая натура привлечет внимание миллионов фанатов.

Эрин Хизертон Sports Illustrated

В этом же 2015 году фото девушки попало на страницы модного издания Sports Illustrated, где она вновь рекламировала купальник марки Lascana. Как и прежде практически голая, юная модель идеально справилась с поставленной задачей и вновь порадовала своих фанатов.

Галерея кликабельна

Личная жизнь

В 2001 году Эрин Хизертон познакомилась со всемирно известным актером Леонардо Ди Каприо и между ними сразу же завязался роман. К сожалению их отношения, продлились всего лишь 8 месяцев, поэтому на данный момент модель одинока и все свободное время уделяет модельному бизнесу и семье.

Эрин Хизертон и Леонардо Ди Каприо

Эрин Хизертон в Инстаграм: @erinheathertonlegit

rss