Главная Новости

Есть кожаная куртка? Вам сюда!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Есть кожаная куртка? Вам сюда!

Есть кожаная куртка - Вам сюда!

Какого стиля кожаная куртка подойдет именно тебе?

На самом деле, вариаций на тему кожаных курток существует не так уж много. Куртка-косуха, на резинке, куртка-пиджак… Их легко можно вспомнить сходу. Радует, что сейчас дизайнеры представляют не только классические черные или коричневые модели, но также и другие, более жизнерадостные, варианты – красный , розовый, оранжевый, синий , зеленый… В общем, палитра огромна.


Как выбрать кожаную куртку-косуху - Мастхевы современного гардероба

Кожаная куртка на резинке: с чем носить

Модная кожаная куртка на резинке актуальна сегодня как никогда. С чем же ее носить?

С юбкой! Раскроем небольшой секрет: чем брутальнее выглядит твоя кожаная куртка, тем эффектнее она будет выглядеть с женственными вещами.

Мы предлагаем комбинировать коричневую кожаную куртку на резинке с нежно-голубой расклешенной юбкой и белым топом. Бежевая сумка и босоножки подойдут здесь как нельзя кстати. Ожерелье с бирюзой вполне гармонично впишется в этот сет.

с чем носить кожаную куртку

Абсолютно ненавязчиво и в то же время удивительно стильно кожаная куртка на резинке сочетается с узкими джинсами. Для того, что преподнести такой комплект более выгодно, используй ботильоны или туфли на высоком каблуке.

кожаная куртка на резинке

С чем носить кожаную куртку черного цвета?

Черный цвет никогда не станет озадачивать тебя вопросами цветовых сочетаний. Главное, следи за тем, чтобы одежда не превращала тебя в девушку-гота или сотрудника бюро ритуальных услуг.

Настроение – так себе? Ярких цветов сегодня не хочется? Пожалуйста, для тебя – черная кожаная куртка, серые скинни и белый топ. Украсить этот комплект призван легкий графитовый шарф и объемные сережки.

с чем носить кожаную куртку черного цвета

В противовес предыдущему образу предлагаем примерить кожаную куртку черного цвета с эффектным леопардовым шарфом и очень нежным джемпером цвета топленого молока. Конечно же, под синие джинсы, подчеркивающие все достоинства твоих ног.

кожаная куртка фото

С чем носить коричневую кожаную куртку?

Если в магазине твой взгляд упал на кожаную куртку коричневого оттенка, а ты категорически не знаешь с чем ее носить, то не спеши откладывать понравившеюся вещь в сторону. Покупай! ;) А мы расскажем, какое соседство придется ей по душе.

Коричневая косуха, зеленые брюки, белая туника и высокие сапоги – чем не отличный вариант для прогулки с подругой?

с чем носить коричневую кожаную куртку

Ту же самую «косую куртку» ты можешь сочетать и с длинной юбкой в оранжевых тонах. Добавь сюда ботильоны и смело можешь отправляться покорять всех жителей своего города.

коричневая кожаная куртка

Для свежего летнего утра вполне подойдет сет из коричневой кожаной куртки и легкого короткого платья спокойного оттенка бежевого .

кожаная куртка с чем носить

С чем носить белую кожаную куртку

Не так давно мы представляли на суд наших читателей сочетания молочного цвета в одежде . Если тебе довелось приобрести кожаную куртку именно этого вкусного оттенка, то следующая часть статьи – для тебя.

Взгляни, как прекрасно смотрится кожаная вещь с синими джинсами покроя bootcut и топом насыщенного красного цвета. На наш взгляд, это сочетание – одно из лучших.

с чем носить белую кожаную куртку

В дуэте с коралловым платьем белая кожаная куртка выглядит не менее привлекательно. Светлые ботильоны и тонкий белый ремешок добавят твоему образу законченный и (почти?) совершенный вид.

кожаная куртка

С чем носить короткую кожаную куртку?

Некоторые кожаные куртки больше напоминают вариацию на тему болеро . Тебе нравятся именно такие? Возьми на заметку следующие модные решения.

Подчеркнуть эффектную кожаную куртку оттенка кетчупа поможет горчичный топ. Чтобы не перемудрить с яркими красками, выбирай «уравновешенный» низ, например, темную юбку.

с чем носить короткую кожаную куртку

Короткая черная кожаная куртка и кружевной топ цвета бургунди – сочетание на все сто.

черная кожаная куртка

Для тех, кто хочет посветлее – вариант с бледно-голубой майкой и коралловым шарфом к кожаной куртке.

шарф к кожаной куртке

Аксессуары к кожаной куртке

В нашем чарте самых подходящих аксессуаров к кожаной куртке первое и второе места заняли соответственно браслет и цепочка с кулоном. Совсем немного отстают от них колье и серьги. Отдельно выделим шарф: ему присуждается приз зрительских симпатий.

Напоследок…

Хотелось бы отдельным пунктом отметить то, как сочетается кожаная куртка с женственными вещами. Цветочные принты, романтические макси-юбки из шифона, кружевные вещи, высокие каблуки – все это на двести процентов подходит к кожаной куртке.

кожаная куртка и платье Екатерина Куликова
rss