Главная Новости

Фотосессия девушки с машиной на автопарковке

Опубликовано: 29.09.2018

видео Фотосессия девушки с машиной на автопарковке

Фэшн-фотосессия в самом призрачном городе Припять || Постапокалипс, стимпанк

Заказчик: красивая девушка


Фотосессия девушки с машиной

Место проведения фотосессии: г. Новосибирск, подземная парковка на площади Маркса

В этот раз возникла идея провести фотосессию на тему «девушка с машиной», «ремонт машины», «королева автопарковки» или что-то в этом духе. На улице было холодно, поэтому в качестве локации (места для фотосессии) была выбрана подземная парковка на площади Маркса г. Новосибирск.


Макияж и фотосессия! 💄Адека, Аминка, Аружка 😍

День был будний и от этого мест на парковке было достаточно. В качестве реквизитов использовался сам автомобиль, ключи, запаска. Для пары кадров нашу модель надо было измазать сажей.

Также освещение на парковке было крайне скудное, поэтому в качестве дополнительного источника света использовались мобильные вспышки и синхронизаторы.

Периодически подходили молодые люди и интересовались всем происходящим. Но нам эти любопытные зрители нисколько не помешали сделать то, что мы хотели. В итоге все, и даже зрители, получили отличное настроение. А наша модель получила обалденные фоточки.

Девушки! Обращаемся к вам: будьте раскрепощенными и не стесняйтесь никого и ничего. Показывайте себя во всей красе. Сверкайте глазами. Радуйтесь, веселитесь. И, конечно, закажите фотосессию!

rss