Главная Новости

Garmin GPSMAP 276CX

Опубликовано: 24.08.2018

видео Garmin GPSMAP 276CX

Unboxing Garmin GPSmap 276CX Español

Универсальная модель для разносторонних людей

Представляем легендарный кнопочный GPS -навигатор Garmin GPSMAP 276CX. Людям с разнообразными интересами необходим многофункциональный навигатор, которых подходит для разных видов транспорта. Этот аппарат удобен для различных вариантов использования. Прочная надежная конструкция устройства не подведет вас даже в самых сложных условиях.



 

Встроенная антенна для приемов GPS и ГЛОНАСС-сигналов позволит более быстро и точно определить местоположение даже в трудных условиях. Реализована возможность подключения внешней антенны для улучшения качества связи внутри транспортных средств (через коннектор МСХ).


Il navigatore satellitare DEFINITIVO: Garmin GPSMaps 276CX

Наличие беспроводных интерфейсов ANT + позволит подключить дополнительные необходимые датчики, например термометр. Устройство может синхронизироваться с приложением Garmin Connect через Bluetooth , а так же выводить на экран данные о пропущенных вызовах или СМС-сообщениях.


Garmin GPSMAP 276CX, erster Eindruck+Unboxing+ 20Euro Gutschein (deutsch) Motocyc | Tests&Tutorials

 

GPSMAP 276CX совместим с разными типами карт, например, с топографическими- Garmin TOPO, для охотников- Garmin HuntView, морскими- BlueChart g2 HD, автомобильными- City Navigator, пользовательскими- Garmin Custom Maps и прочими растровыми и векторными картами . В нем вы найдете установленные карты Дороги России РФ, ТОПО и базовую карту мира, а так же годовую подписка на скачивание снимков со спутника через сервис BirdsEye в коплекте. Файлы записываются на встроенную память 8Гб, предусмотрена установка дополнительной карты памяти microSD .

Аппарат выполнен в соответствии со стандартом пыле- и влагозащищённости IPx7.  Устройство оборудовано высококонтрастным WVGA  5-дюймовым экраном, на котором все отлично видно даже при ярком солнце.

С помощью различных креплений, подключаемых к аккумулятору, аппарат можно легко установить в любое транспортное средство, например на мотоцикл, лодку, снегоход и прочие. К тому же они совместимы с серией Garmin Montana . Устройство может так же питаться от аккумуляторной литий-ионной батареи, входящей в комплектацию, или же от 3-х батареек типа «АА» (рекомендуется использовать никель-металл-гидридные или литиевые), которые можно приобрести дополнительно.

Технические характеристики:

Размеры 7,5" x 3,7" x 1,7" (191,5 x 94,5 x 44,0 см) Размеры дисплея Диагональ 5,0" (127,0 мм) Разрешение дисплея 800 x 480 пикселей Тип дисплея Яркий дисплей WVGA с отличным качеством изображения при солнечном свете Вес 450 г с аккумуляторной батареей; 415 г с батарейками «AA» (не включены в комплект) Тип батареи Аккумуляторная литий-ионная батарея (в комплекте) или 3 батарейки типа «AA» (не включены в комплект); рекомендуется использовать никель-металл-гидридные или литиевые элементы питания Срок работы батареи До 16 часов (литий-ионный аккумулятор); до 8 часов (батарейки типа «AA») Водонепроницаемость Да(IPX7) Высокочувствительный приемник GPS Да Возможность установки карт Да Базовая карта Да Встроенная память 8 GB (6 GB доступно для использования) Использование карт памяти Да Тип карт памяти microSD (не входит в комплект) Количество путевых точек 10,000 Маршруты 250 Треки 20,000 точек, 250 сохраненных треков Электронный компас Да Барометрический альтиметр Да Специальные функции для геокэшинга Камера нет Календарь охоты/рыбалки Да Информация о Солнце/Луне Да Таблицы приливов Да Расчет площади Самостоятельная установка точек POI Создание оптимального маршрута Сенсорный экран Garmin Connect Да  Сегменты карты: 15,000 Wi-Fi: да ANT+: да Bluetooth: да 

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss