Главная Новости

Гироскутер Hoverbot А10

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гироскутер Hoverbot А10

Настройка мобильного приложения Hoverbot

Общая картина

Hoverbot А10  выполнен с эргономичном дизайне, со спортивными нотками. По всему корпусу гироскутера проходят стильные полоски и вставки из резины, которые предотвращают соскальзывание ног с платформы.  А10  оборудован светодиодными ходовыми фонарями, расположенными с двух сторон корпуса, они служат для подсветки для движении в темное время суток, и делают гироскутер заметнее для прохожих. Научиться управлять гироскутером не сложно, на все обучение у Вас уйдет не больше десяти минут. Основной принцип его действия, это балансировка. Чтобы начать движение вперед Вам достаточно слегка сделать наклон корпусом тела вперед, и гироскутер мгновенно отреагирует на Ваше движение. Кататься на гироскутере можно как в помещении, что очень актуально при первых пробных поездках, так и на улице.



Техническая составляющая

И технических характеристик  Hoverbot А10  стоит отметить два мощных мотора  по 500 Ватт,  и емкий аккумулятор  Lithium 36V 4,4 . Благодаря таким техническим составляющим гироскутер способен развивать скорость до  16 км/час , и проезжать без перезарядки  до 20 км . Гироскутер оборудован большими колесами диаметром  250 мм , из камерной резины с протектором, благодаря чему достигается максимальная амортизация при поездках.  А10  весит чуть более двенадцати килограмм, что сравнимо по весу с облегченным велосипедом для взрослого человека. Но в отличии от велосипеда или самоката, гироскутер намного компактнее и удобнее в транспортировке, благодаря свое эргономичной форме и небольшому размеру.  


Обзор гироскутера Hover bot и катания на нём

Характеристики

Цвета: black, white Возможная дистанция: 20км Максимальная скорость: 16км/ч Аккумулятор: Lithium 36V 4,4 Размер колеса: 10"(250мм) Мощность мотора: 2x500W Максимальная нагрузка: 120 кг Время заряда/сеть: 120мин/220В Вес нетто: 12,4 кг Вес брутто: 15,4 кг Влагозащита: IP54 Условия эксплуатации: -10°C - 50°C Размер коробки: 700х330х330

Комплектация


MaXBoy Максбой обучающее видео на гироскутере SmartBalans 10.0 Летсплей

Гироцикл Hoverbot А10 Зарядное устройство Пакет документации на русском языке Сертификат соответствия Упаковка
rss