Главная Новости

Inspector RD X3 Tau

Опубликовано: 24.08.2018

видео Inspector RD X3 Tau

Обзор радар детектора Inspector RD X3 Tau
Inspector RD X3 Tau — радар-детектор вовремя обнаружит сигнал, поступающий от радаров в диапазонах К, Х, Ка, а также лазерном диапазоне и популярного на дорогах радарного комплекса Стрелка. Встроенный GPS-модуль предупредит о приближении к стационарным точкам контроля скорости, которые не излучают волн, таких как Автодория. Обновляемая база GPS координат стационарных, малошумных радаров, безрадарных комплексов видеофиксации. Возможность добавления пользовательских точек на карту. Функция фильтрации помех, отключения малоиспользуемых диапазонов. Режимы чувствительности: «Трасса», «Город1», «Город2», «Город3», «IQ». Голосовое оповещение. Регулировка яркости дисплея и громкости. Электронный компас.

Современный антирадар от компании «Инспектор» станет надежным помощником в пути для любого водителя. Благодаря встроенному GPS-модулю он с легкостью обнаруживает сигналы с полицейских автомобилей и предупреждает об этом с помощью звукового оповещения. Радар-детектор идеально сочетает в себе многофункциональность, высокое качество и приемлемую цену.


Inspector RD X3 Tau тест на Стрелку СТ

Новое автомобильное устройство работает в режиме «Трасса», «IQ» и «Город». Inspector RD X3 Tau распознает практически все диапазоны (К, Ка, Х) и системы излучений («Стрелка», «Робот»), используемые в пределах России. К тому же оснащен функцией отключения любого отдельного диапазона. Антирадар имеет USB-порт, через который возможно периодически обновлять программное обеспечение. Помимо этого, радар-детектор нового поколения Inspector RD X3 Tau отличается следующими преимуществами:


Радар-детектор Inspectr rd x3 tau

наличием OLED дисплея, на котором отображается вся необходимая информация; наличие звукового оповещения при приближении к сигналу с радара полицейской машины; фильтр сложных срабатываний; автоматическое приглушение громкости; память настроек.

Купить данное автомобильное устройство можно через интернет, либо в магазинах. специализирующихся на подобных товарах.

rss