Главная Новости

Как выбрать защитное стекло, пленку на Алиэкспресс для телефона, Айфона? Как купить пленку, защитное стекло для телефона, Айфона на Алиэкспресс с бесплатной доставкой, по распродаже?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как выбрать защитное стекло, пленку на Алиэкспресс для телефона, Айфона? Как купить пленку, защитное стекло для телефона, Айфона на Алиэкспресс с бесплатной доставкой, по распродаже?



2D или 4D (2,5D) стекло для смартфона? Секреты наклейки защитных стекол и пленок |ProFAQ от ProTech

В данной статье мы поговорим, какие защитные стекла и пленки можно приобрести для телефона на Алиэкспресс .

Каждому смартфону требуется дополнительная защита и даже неважно сколько он стоит. В данном обзоре мы поговорим о защите для экрана, которая обеспечивается благодаря специальным пленкам и стеклам. На Алиэкспресс данные изделия представлены в широком ассортименте.


Посылки с Aliexpress (Как наклеить защитное стекло пленку на телефон iPhone 5s)

Если с этой площадкой вы сталкиваетесь в первый раз, то рекомендуем вам почитать статью «Как правильно заказывать на Алиэкспресс?» . Она подробно расскажет, как зарегистрироваться на площадке, найти товар и сделать заказ.


Я его нашел!!! Отличное матовое каленое стекло для iPhone 5/5S/5C/SE

Защитное стекло для телефона, Айфона на Алиэкспресс

Защитное стекло для телефона

Защитные стекла на Алиэкспресс представляют собой очень полезные аксессуары. Как правило, у современных девайсов имеется высококлассный дисплей, но при этом он требует аккуратного использования. Главной задачей стекла является предупреждение и предотвращение повреждений, которые могут появиться во время использования.

Защитное стекло в чем-то похоже на пленку, которая клеится к тачскрину. При этом ее присутствие практически не заметно, так как она наносится на весь экран и не снижает чувствительность сенсора. На Алиэкспресс представлено огромное количество защитных стекол и каждое из них имеет свои достоинства:

Хорошо защищает дисплей смартфона от влияния внешней среды Имеются все нужные прорези для кнопок, микрофона и динамика Надежность и долговечность

Отдельно стоит упомянуть о защитных стеклах, имеющих олеофобное покрытие. Как правило, эти изделия имеют более продвинутые защитные свойства. Благодаря этим аксессуарами вы обеспечите своему гаджету максимальную защиту и оградите его от жирных и грязных пятен.

Перейти к каталогу

Защитная пленка для телефона, Айфона на Алиэкспресс

Защитная пленка

Защитные пленки являются аксессуарами, отличающимися высокой прочностью. Они изготавливаются из качественного полимера и защищают дисплей от царапин и потертостей. Если вы часто роняете телефон, то лучше присмотритесь к защитным стеклам, так как у пленки такая защита не предусмотрена.

На Алиэкспресс представлено огромное количество пленок для телефонов и все они отличаются по типу:

Глянцевые . Этот тип прекрасно скрывает небольшие царапины и препятствует появлению новых. Главным их достоинством является то, что они не влияют на яркость экрана. Глянцевые пленки очень тоненькие и почти незаметные. Есть у них и определенный недостаток. На ярком свете не обойтись без бликов. Матовые пленки . Как правило, у матовых пленок имеется антибликовое покрытие, что является несомненным преимуществом. Но при этом аксессуар этого типа несколько уменьшает чувствительность экрана. Зеркальные пленки . Такой вид аксессуаров встречается очень редко. Как уже понятно по названию, поверхностью пленки создается эффект зеркала, то есть она способна отражать объекты.

Перейти к каталогу

Как купить стекло, пленку для телефона, Айфона на Алиэкспресс по распродаже, со скидкой?

Практически каждый товар на Алиэкспресс можно приобрести с дополнительной скидкой, в том числе и защитные стекла и пленки. Прежде всего, сэкономить вы можете на доставке. Чтобы вам не пришлось долго искать товары с бесплатной доставкой, в каталоге с защитными пленками выберите под строкой поиска соответствующий фильтр как показано на фото:

Бесплатная доставка

На Алиэкспресс имеется возможность получения кэшбека. Это возврат определенной суммы за каждую покупку, который может достигать 10%. Для получения такой выгоды вам необходимо пройти регистрацию в одном из специальных сервисов, к примеру, Мегабонус или Летишопс .

В период распродаж практически на все товары предоставляются хорошие скидки. Так вы можете сэкономить до 90% от стоимости товара. Самые крупные распродажи проходят в строго определенные дни. Ознакомиться с этим графиком вы можете здесь . Стоит также отметить, что на Алиэкспресс проводятся и ежедневные распродажи. К ним относятся: «Быстрые сделки» , «Почти даром» и «Горящие товары» .

Рекомендуем установить мобильное приложение Алиэкспресс и получать дополнительные скидки за покупки с телефона. Кроме того, тут есть возможность выиграть бесплатный товар и за сбор монеток получать купоны и хорошие скидки.

Лучшие продавцы защитных пленок, стекол на Алиэкспресс

На Алиэкспресс очень много магазинов, поэтому перед покупкой следует внимательно присматриваться к каждому из них. Дело в том, что продавцы не всегда работают честно. Хоть администрация с ними и борется, но это не значит, что их нет. Правильно выбрать магазин вам поможет наша статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» , а мы вам представляем несколько лучших магазинов по продаже аксессуаров для телефонов, в частности, пленок и защитных стекол:

Отзывы о защитных пленках и стеклах на Алиэкспресс

Алина: Заказала сразу несколько стекол себе и друзьям. Коробка пришла сильно помятая, но хорошо что стекла все в целости. Наклеивать совсем не сложно, главное, чтобы внутри не было мусора. Большое спасибо! 

Антон: Нормальное стекло, мне понравилось. Доставили быстро.

Валерия: Посылка пришла быстро, стекло целое. По качеству неплохое. Я в обычном магазине такое же стекло покупала в два раза дороже.

Видео: Как быстро наклеить стекло на телефон? Защитное стекло с Алиэкспресс

rss