Главная Новости

Как найти и купить на Алиэкспресс куклу Baby Born?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как найти и купить на Алиэкспресс куклу Baby Born?

алиэкспресс на русском кукла беби бон

В данной статье мы поговорим о куклах Baby Born на Алиэкспресс .

Каждая девочка очень любит играть в куклы. Сегодня на рынке представлено огромное многообразие моделей, но самой большой популярностью пользуются куклы Baby Born (Беби Бон) . И это неудивительно, ведь это не просто игрушка, а самый настоящий младенец, которого нужно одевать, кормить, гулять с ним и даже менять памперсы. Найти этих чудо-кукол можно на Алиэкспресс .



Если с данным сайтом вы работаете впервые и у вас нет ещё ни одного заказа, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно сделать первую покупку на Алиэкспресс?» .

Куклы Baby Born (Беби Бон) на Алиэкспресс: каталог, фото

Кукла Baby Born


Одежда для куклы беби бон. Baby born doll.

Куклы Baby Born уже давно популярны во всем мире благодаря своей реалистичности. Что же умеют эти интерактивные младенцы?

Закрывать глаза и спать . Для этого достаточно положить куклу на спину и оставить в покое. Пить воду и есть кашу . Одной из особенностей куклы является то, что это не просто пупсик, которого можно накормить из пустой бутылочки или ложечки. Данные действия «ребёнок» совершает вполне реалистично и содержимое попадает внутрь. А потом можно посадить его на горшок или использовать памперс. Плакать настоящими слезами . Куклы Baby Born умеют плакать. Это возможно за счёт специального механизма, который встроен в туловище. Ходить на горшок . Если вы будете часто кормить куклу и поить, то помните о своевременной замене памперса и высаживании на горшок. Как правильно выполнять то или иное действие, подробно описано в инструкции, которая есть у каждой игрушки. Купаться . Малышей Baby Born можно купать в специальной ванночке сидя. Мочить куклу можно благодаря специальному высоко качественному материалу, используемому для изготовления и отсутствию необходимости использования аккумуляторов.

На Алиэкспресс вы можете приобрести кукол Baby Born разных модификаций и в огромном ассортименте. Кроме того, тут же можно приобрести и аксессуары.


Распаковка одежды для куклы Baby Born. 🌞🌷

Посмотреть каталог

Аксессуары для кукол Baby Born на Алиэкспресс: каталог, фото

На Алиэкспресс можно приобрести различные аксессуары для кукол Baby Born . Да-да, им тоже нужна одежда, посуда, бутылочки и многое другое, как и обычному ребёнку.

Если вы хотите поменять кукле цвет глаз, то можете приобрести специальные накладки . Стоят они недорого, но эффект будет интересным:

Набор разноцветных кукольных глаз

Также можно менять куклами и цвет волос с помощью специальных париков :

Парик для куклы

Одежда для этих интерактивных малышек представлена в ассортименте:

Одежда для кукол

Комбинезоны Платья Леггинсы Курточки Шапочки

Также здесь можно приобрести обувь. К примеру, это могут быть летние тапочки или осенние сапожки.

Обувь для кукол

Также кукле может понадобиться специальная вешалка для нарядов :

Вешалка для кукольных нарядов

Если вы хотите украсить своего младенца, то можно купить ему солнечные очки :

Кукольные очки

Для украшения предусмотрены специальные сумки :

 

Сумки для кукол

Для кормления на сайте представлены бутылочки и специальная посудка :

Набор посуды для куклы

Посмотреть каталог

Куклы Baby Born и аксессуары на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

Скидки на Алиэкспресс

Алиэкспресс представляет собой площадку, которая отличается от других низкими ценами на товары. Есть и возможность покупать ещё дешевле .

Крупные распродажи самые выгодные, здесь скидки доходят до 90%. Они проводятся в определённые дни и по специальному графику. Узнать, когда и какая акция будет проводиться вы можете из статьи «График распродаж на Алиэкспресс» . Есть и регулярные распродажи. К ним можно отнести — «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Скидки дня в Молле» , «Почти даром» и «Горящие товары» .

Рекомендуем также установить мобильное приложение , если у вас есть такая возможность. Здесь только за покупку с телефона можно получить неплохую скидку. Ещё тут можно собирать «Мобильные бонусы» и растить «Денежное дерево» , а взамен получать купоны и скидки на товары. Дополнительно имеется хорошая возможность получить «халявный» товар всего за 1 цент.

Не стоит пренебрегать и возможностью получения кэшбека. Он предоставляется специальными сервисами. Наиболее выгодные мы описывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Куклы Baby Born на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Куклы данного бренда стоят немало даже на Алиэкспресс . Поэтому, чтобы покупка вас не разочаровала, стоит научиться правильно выбирать продавца. В этом вам поможет наша статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» . Ниже мы собрали надёжные магазины, где можно приобрести качественных кукол Baby Born :

Куклы Baby Born на Алиэкспресс: отзывы

Наталья: Дочка в восторге! Давно просит сестренку, но сами понимаете, это не игрушка и потому решили купить такую куклу. Дочь играется с ней целыми днями, купает, ухаживает, кормит и так далее. Сама кукла сделана качественно, даже придраться не к чему. Будем заказывать теперь ещё и аксессуары.

Мария: Покупали платье и обувь для куклы. Стоимость совсем небольшая, да и сделано качественно. Торчала пара ниточек, но за такие деньги, я думаю нормально.

Анастасия: Набор посуды для куклы отличный. Он качественный и сделан из безопасного материала. Такой, наверное, даже для обычного ребёнка использовать можно. Посылка шла недолго, пришла в пакете, дополнительной пупырке и почтовом пакете.

Видео: Покупка на Алиэкспресс. Одежда и обувь для Беби Борн. Buying on Aliexpress

rss