Главная Новости

Как поменять монеты на спецкупоны к распродаже 7 лет алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как поменять монеты на спецкупоны к распродаже 7 лет алиэкспресс

Применение спецкупонов Aliexpress совместно с обычными и купонами от продов + дешевые товары.

До распродажи 7 лет алиэкспресс остается меньше суток и самое время максимально подготовиться. Коротко расскажу о том, как обменять монеты на спецкупоны.



О том что такое спецкупоны мы писали ранее. Коротко – это практически деньги, еще их можно сравнить с подарочными сертификатами . То есть спецкупонами можно оплатить практически любую покупку, при этом их можно комбинировать с другими купонами и использовать многократно. Отличная собственная валюта алиэкспресс, которую можно было заработать начиная с 21 марта.


Купон на 4$ с aliexpress НА КАЖДУЮ ПОКУПКУ....

И один из способов получить спецкупоны – это обменять 10 монет. Сделать это можно раз в час в приложении алиэкспресс. Чтобы поменять монеты на спецкупоны для распродажи алиэкспресс 7 лет зайдите в начале часа в приложение, выберите раздел с монетами (Мобильные бонусы) и найдите там пункт “Обменять монеты на купоны AliExpress”.


🌸🦋🌸спецкупон AliExpress как его применить🌸🦋🌸 как потратить спец купон Али Экспресс🌸🦋🌸

обмен монет на спецкупоны

Каждый спецкупон (select coupon) стоит 10 монет, всего вы можете обменять не более 70 монет (то есть получить 7 спецкупонов алиэкспресс).

подтверждение обмена 10 монет на спецкупон

Рекомендуем:

Знаете ли вы?

Собирайте монеты в мобильном приложении, меняйте на купоны, а перед тем, как совершить покупку, изучите как заполнить адрес на алиэкспресс . В нашей статье актуальная информация с картинками.

rss