Главная Новости

Как носить слипоны мужские

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как носить слипоны мужские

Мужской стиль. В галерее стильной мужской обуви

С чем носить слипоны?

С чем носить слипоны тебе или твоему бойфренду, сегодня ты узнаешь на сайте Штучка.ру. Хоть и задумывались эти легкие кеды для серфинга, в слипонах не нужно уже покорять мощные волны морей и океанов, а вот «плавать» по течению модных тенденций – всегда пожалуйста!



Слипоны женские: с чем носить?

Даже не будем с тобой подробно обсуждать, чем же так хороши слипоны. Ты и сама знаешь, что эти легкие, почти что «домашние» тапочки так удобны, немассивны, потому и делают твою ножку более легкой. Поговорим об образах, договорились?

Повседневность – уже классика

Для повседневной носки тебе стоит обзавестись бежевыми, синими, черными либо белыми. Такие классические уже слипоны женские с чем носить? Да вообще с одеждой любого тона! Можно даже поэкспериментировать с принтами, только они не должны быть слишком уж броскими.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КАК НОСИТЬ ЛЕТНЮЮ ОБУВЬ?

Носи слипоны с джинсами — не ошибешься!

Понравились яркие слипоны? Тогда внимание – на твой рост!

Да-да, именно так! Если ты миниатюрная, обувь яркого цвета и без каблука может визуально укоротить рост. Но это совсем не повод комплексовать или отказывать себе в удовольствии пощеголять в одном из любимых оттенков радуги. Просто сочетай их с брюками того же тона, и все дела!


Что такое Мужские слипоны?

Девушкам высокого роста можно сочетать слипоны насыщенных тонов с абсолютно любой одеждой. Только, конечно, главное, чтобы цветовое сочетание было гармоничным.

С какими брюками носить?

Сейчас 6tu4ka.ru тебя обрадует – ведь носить слипоны можно и с джинсами модели скинни, с джинсами-бойфрендами, с леггинсами.

Список можно продолжать! Обувь хорошо сочетается с брюками всех «мастей»:

укороченными, зауженными, длинными, широкими.

Активные образы

Ты молода, активна, стремительно покоряешь»волны» будней, делая каждый день жизни насыщенным и ярким? Конечно же, тебе подойдет энергичный образ: короткое платье в спортивном стиле и яркие слипоны.

Или вот еще вариант – топ и короткие шорты. И, конечно же, слипоны!

Носить слипоны с шортами — просто супер!

Эксперименты продолжаются!

Сначала обувь с резиновой подошвой и парусиновым верхом предназначалась для серфингистов, так? Затем она стала предметом настоящей гордости модных домов: SaintLaurent, Givenchy и других, не так ли? Теперь – твоя очередь экспериментировать.

Попробуй соединить несочетаемое – на первый взгляд. Юбка-карандаш, куртка-косуха либо свободный свитер, можно крупной вязки – и слипоны подходящего к общей гамме темного оттенка. Или такую обувь можно рискнуть и носить с брючным костюмом делового стиля (но только если дресс-код у тебя в офисе предполагает некую экстравагантность и креатив, свободу).

Итак, слипоны женские с чем носить, разобрались. Теперь поговорим о мужских образах.

С чем носить слипоны мужские?

Парни отдают предпочтение именно этой обуви не столько благодаря их раскрученности. Ну, помнишь, после того фильма с Шоном Пенном в главной роли, где он носил клетчатые слипоны? Теперь такую обувь производят Лакост, Ванс, Фред Перри, Адидас, другие бренды.

Для парней очень важно удобство. Без пресловутых шнурков и застежек обувь проще снимать и обувать. И при этом за счет боковых вставок сидят они плотно.

Носить слипоны мужчины могут как с носками, так и – если уж очень жарко на улице – без носков.

Да и вообще они очень даже универсальны. Чего не скажешь, например, про кеды на шнуровке, которые хорошо смотрятся только с шортами, джинсами либо чем-то спортивным. Обувь без шнуровки твой парень может смело обувать с чем угодно. Даже с классическими брюками, кстати!

Но вот с чем носить слипоны мужские все-таки не стоит, так это с деловым костюмом. Такой смелый микс не покажется модным даже тем, кто уже привык к оксюморону в своем образеJ Но это касается только летних ярких слипонов. Не забывай, что производители предлагают каждый раз что-нибудь новенькое. И вот уже вовсю выпускают черные, бежевые, коричневые слипоны из кожи. Они не украшены принтами или стразами, как их яркие дизайнерские «собратья», но в этом их плюс. Тем, кто работает в офисе, такая мужская обувь станет удобным и комфортным вариантом для повседневной жизни. А вот на важную встречу или деловые переговоры, конечно, стоит обуть туфли.

Носить мужские слипоны лучше с джинсами или спортивной одеждой

На все случаи жизни – вот что парням нужно!

Очень часто мужчины покупают несколько пар джинсов. Почему? Да потому что удобно! Так и со слипонами. А модельный ряд большой.

При желании можно купить столько, что не придется ходить больше в неудобной обуви. Ведь, если правильно подобрать, слипоны можно будет носить:

во время активного отдыха, на вечеринке, в клубе, на деловых встречах в не совсем формальной обстановке, на спортивных мероприятиях и в фитнес-клубе.

С чем носить слипоны мужские, в каждом из этих случаев решается индивидуально. Но, как правило, все это спортивная, удобная, модная, стильная одежда.

Просто невероятно смотрится влюбленная пара, когда оба одеты и обуты стильно. И красиво, когда образы гармонируют! И сделать это будет очень просто, ведь теперь ты в курсе, с чем носить слипоны.

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру!

6tu4ka.ru

Выбираем и носим модные слипоны

Слипоны – это удобная повседневная обувь, внешне напоминающая закрытые кеды без шнуровки. Эта обувь относится к стилю унисекс, то есть подходит и мужчинам и женщинам. Сегодня мы узнаем, с чем их носить и как отличить от других типов летней обуви.

Лоферы, слиперы и слипоны – в чем отличия?

Сейчас появилось так много обуви, которая внешне почти ничем не отличается друг от друга, что многие их путают и не знают, с чем носить ту или иную пару. На самом деле, разобраться просто – достаточно один раз посмотреть на их внешний вид, чтобы запомнить что и с чем сочетать.

Слипоны

Спортивная обувь – и выглядит также. Их шьют из замши, парусины, кожи и других материалов, имеют по бокам эластичные вставки. Встречаются модели на высокой резиновой подошве. Они подходят к повседневной и спортивной одежде, но с некоторыми моделями можно экспериментировать и в других стилях: милитари, кантри, даже гламурном.

Лоферы

Кожаная обувь без шнурков, напоминают мокасины, но имеют подошву и низкий широкий каблук. Носят их, как повседневные туфли, они подойдут и к джинсам, и к костюму.

Слиперы

Внешне напоминают слипоны, но с тонкой подошвой и небольшим каблуком. Выглядят более официально, чем их спортивный «брат», их допустимо носить не только с джинсами, но и с костюмом, брюками, с чем они и смотрятся лучше всего.

Это основные отличия, но речь пойдет все же о слипонах. Давайте разберемся, какую одежду к ним подобрать.

Мужские образы

Главный повседневный комплект для мужчины – слипоны, джинсы прямого или зауженного к низу фасона, и футболка. Последняя может быть длинной, прилегающей, с длинным или коротким рукавом, фасона поло – в общем, любой. В прохладное время можно добавить ветровку, текстильную куртку или худи на молнии.

В летнее время слипоны хорошо сочетаются с бриджами, укороченными брюками, шортами, в общем, с любым укороченным низом. В качестве верха можно выбрать как майку, так и футболку или рубашку с коротким рукавом.

Обычно слипоны носят без носка, но это не всегда удобно. Как и у кроссовок, у них резиновая подошва и надевать их на голую ногу не очень-то приятно. Из положения можно выйти, подобрав тонкие носки, какие вы обычно носите летом с кроссовками.

Еще один надежный вариант на каждый день – брюки. Раньше строгую и спортивную одежду не сочетали вместе, но только не теперь. Конечно, не стоит носить их с костюмом, но обычные брюки и молодежная рубашка станут интересным ансамблем.

Также слипоны подойдут к любым брюкам в милитари-стиле. Красиво будет смотреться комплект из серых или оливковых брюк со множеством карманов.

Женские образы

Женские слипоны дают намного больше пространства для фантазии, чем мужские. Повседневные образы также можно составить из джинсов, интересно выглядят облегающие модели с туникой или длинной рубашкой, дополненной тонким поясом.

Можно использовать их и для гламурных образов, подберите модные слипоны с леопардовым или другим животным принтом и носите их с белыми облегающими брючками и красивым топом.

Бежевые и другие светлые модели подойдут к спортивному стилю или к стилю «сафари». Для первого варианта актуальным будет теннисное платье или теннисная юбка в сочетании с футболкой-поло или спортивной майкой, для второго подберите прямое платье оттенка «белый песок» в военном стиле.

Великолепно они будут смотреться с разнообразными повседневными платьями, особенно в осенних луках, где их можно носить с леггинсами. Это может быть платье из плотного хлопка, шерстяное легкое платье-свитер.

Как ни странно на первый взгляд, интересный образ можно получить, если сочетать слипоны с легкими платьями и каскадными юбками из шифона и других полупрозрачных тканей. Это актуальный молодежный образ пришел из уличной моды и уже стал классикой этого стиля.

kostum4you.ru

C чем носить слипоны

27 Апр 2015

Такую обувь, как слипоны, трудно не заметить на полке магазина или в витрине интернет-магазина модной обуви. Стильная пара слипонов украсит гардероб каждого модника. Но с чем носить слипоны, ведь такая обувь носит неформальный характер, и требует тщательно подобранного гардероба в стиле casual. Для вас наши модные советы, как и с чем носить как женские, так и мужские слипоны, и с какими аксессуарами сочетать модную пару слипонов, чтобы они смотрелись стильно и оригинально.

Как выбрать слипоны

Лучше всего слипоны подходят для теплой и сухой погоды, они отлично носятся с весны и до осени, поэтому и лучше выбирать слипоны из мягкого джинса, текстиля или других материалов, которые хорошо стираются и легко очищаются при надобности. Если вы носите в повседневном стиле джинсы, можно выбрать пару слипонов из джинсовой ткани, с рисунком или без рисунка, ассортимент производителей предлагает самый широкий выбор модной обуви на любой вкус.

Подошва у слипонов должна быть сделана из износостойкого материала, это может быть мягкая резина, полиуретан или кожа, а если вы много ходите пешком, лучше выбирать слипоны из ассортимента проверенных производителей кед, таких как Converse или Vans. Эти компании отлично зарекомендовали себя на модном рынке обуви и предлагают отличный выбор как женских, так и мужских слипонов на любой вкус.

С чем носить женские слипоны

Отлично смотрятся модные слипоны с юбками и платьями, особенно интересно они сочетаются с хлопковыми, джинсовыми легкими летящими моделями, подчеркивая женственность и красоту ног.

Так как слипоны – это разновидность кед без шнуровки, они превосходно сочетаются с шортами и спортивными штанами, такая обувь подойдет как для прогулок, так и для занятий в спортзале.

Конечно же, обязательно следует носить слипоны как женские, так и мужские, с вашими любимыми джинсами, они как нельзя лучше подчеркнут ваш ежедневный стиль, под слипоны подойдут джинсовые пиджаки, кофты-американки и клетчатые рубашки. Модные дизайнеры советуют носить слипоны с клетчатыми рубашками и шляпками, создавая модный в этом сезоне стиль 80-х.

С чем носить мужские слипоны

Мужчины давно переняли самые интересные модели модных женских вариантов обуви, и слипоны не стали исключением. Но если женские яркие слипоны носить лучше с яркими летними платьями, юбками и шортами, то мужские слипоны отличаются сдержанностью расцветок.

Лидирует цвет и расцветка хаки – модные мужские слипоны носить предлагается с камуфляжной одеждой, особенно с модными в этом сезоне шортами и джинсами цвета хаки. А вот о носках следует забыть, так как носить слипоны с носками – это моветон, впрочем, как и носить сандалии летом с носками, такой образ давно остался в прошлом.

Слипоны – это все же молодежная обувь, стильная и заметная, поэтому носить их следует, тщательно подбирая гардероб, чтобы он также был ярким и нескучным. Модные джинсы, яркие майки с интересными принтами и шорты дополнят летний образ каждого модника, и носить слипоны вы будете с удовольствием.

potrebitel.org.ua

Слипоны – возвращение хита из прошлого

Обувь для серфинга, придуманная в 70-х годах прошедшего столетия Полом Ван Дореном, поначалу пользовалась спросом только у спортсменов. Популярность к кедам без шнурков пришла через пять лет вместе с главным героем увлекательной комедии о жизни американских школьников, который носил только слипоны. Первые модели для дам появились позже, а их создателем был тот же Пол Ван Дорен. Женские и мужские фасоны отличались лишь дизайном и более яркими расцветками. Сегодня незамысловатая обувь со вставками из резинового полотна снова в тренде и носят её преимущественно летом без ограничения пола и возраста. Модные столицы охватил новый бум – хит из прошлого уверенно зашагал по миру.

С чем носить слипоны мужчинам?

Вопреки распространенному мнению, что новая обувь для серфинга – это всего лишь кеды, слипоны существенно отличаются от них. Во-первых, они не имеют шнурков и надеваются предельно быстро и удобно за счет растяжения специальных резинок. Во-вторых, изделия имеют утолщенную подошву с возвышением, что предотвращает плоскостопие и облегчает процесс ходьбы. В-третьих, у них нет мыска из резины, который в обязательном порядке присутствует на кедах. Надев любую модель, Вы моментально забудете о проблемах со стопами и лишнем весе. Подошва изготавливается из гибкой вулканизированной резины, а верх – из парусины, текстиля, ткани и кожи, что позволяет ступням дышать даже в жаркие дни.

Современная мода рекомендует сильному полу запастись несколькими вариантами спортивных тапочек из разных тканей, чтобы иметь возможность выбора согласно сложившейся ситуации. В жару обувь носится на босу ногу или с коротенькими носками, которые не должны быть заметны. Практически все модели отлично сочетаются с:

шортами, спортивными костюмами, бермудами, джинсами.

К офисным костюмам на каждый день подойдут кожаные изделия, которые исполняются в черном, коричневом, бежевом или белом цвете, что дает возможность создания единого ансамбля в одном тоне. Хит сезона – модели с шипами, надевают только с джинсами классического покроя.

С чем носить слипоны женщинам?

Универсальную спортивную обувь допускается носить дамам любого роста и комплекции практически со всеми нарядами. Женщины маленького роста будут казаться выше, если цвет тапочек будет совпадать с оттенком брюк. При желании можно смело объединить темные оттенки низа с обувью черного цвета, а светлые – с белыми, голубыми или бежевыми моделями.

Классические варианты ансамблей получаются при сочетании слипонов с:

бойфрендами, скинни, кожаными леггинсами, джегинсами, трегинсами.

Чудесно смотрят варианты с широкими брюками: короткими и длинными. Шорты, капри, бермуды, платья спортивного стиля придадут вашей походке дополнительную легкость и изящество. Весьма интересными получаются образы при сочетании несочетаемого: спортивные туфли и брючный офисный костюм. Поэкспериментируйте с юбкой-карандашом, надев сверху толстый свитер или косуху. В любом случае Вы получите не только модный, но и очаровательный индивидуальный стиль.

Тренд нынешнего сезона можно носить на: вечеринках, коктейлях, домашних праздниках. Его надевают на свидание, прогулку, для походов в кино или кафе. Единственное условие: обувь должна быть вечерней, нарядной, блестящей. Короткие летящие платья из шифона, пышные юбки или женственные платья в пол составят отличную компанию праздничным изделиям для занятий серфингом. Особенно привлекательны модели из ткани, похожей на кружево. Изящные девушки станут еще очаровательней в металлизированной обуви, юбке с широкими оборками и свободном топе. Полным дамам желательно заменить юбку зауженными брюками.

Наш сайт предлагает Вашему вниманию промокод Proskater, активировав который во время оформления покупки, Вы станете обладателем удивительного подарка: скидки на супер модную спортивную обувь – слипоны.

gdekod.ru

rss