Главная Новости

Как найти товары, которые можно с успехом продавать на eBay?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как найти товары, которые можно с успехом продавать на eBay?

Амазон бизнес | Amazon Заработок | Дропшиппинг

Многие люди зарабатывают себе на жизнь, продавая на eBay различные вещи и предметы. Узнайте, что нужно искать в магазинах, чтобы потом продавать за деньги на eBay.



1. Сделайте анализ. Что лучше всего продается через интернет? Проверьте, что продается на eBay и по какой цене они продаются.

2. Ищите любые предметы с бирками. Многие люди отдают бесплатно вещи, которые совершенно новые. Это могут быть подарки, одежда не подходящего размера. Можно дать объявление в газету о приеме вещей или покупки их за не большие деньги. Вам могут привозить вещи совершенно новые в упаковке, как свечи, офисная техника, косметика, гель для душа, настольные игры, кухонные гаджеты и детские товары.


Как продавать товар из Украины на Amazon

3. Ищите дизайнерскую хоть и старую одежду , изделия из кожи, такие как сумки, пальто, сапоги, ботинки, и ремни. Аутентичные изделия из кожи хорошо продаются на eBay.

4. Проверьте, как продаются вещи такие как духи, фарфоровые куклы, косметика, кожаные мотоциклетные куртки, сувениры. Эти предметы могут быть более дорогими, чем другие предметы в комиссионном магазине, но вы все равно можете получить хорошую прибыль, продавая их на eBay.

5. Постельное белье. Детские товары хорошо продаются все время. Простыни, одеяла, подушки, спальные мешки хороши для продажи. Ищите одеяла всех размеров. Убедитесь, что они качественные перед покупкой.

6. Оригинальные товары. Ищите предметы, как мужские рубашки с определенной темой (животные, транспортные средства и т.д.), необычные предметы для кухни и домашнего декора.

7. Все, что связанно с советской тематикой, так же хорошо продается. Старые газеты, к примеру, Комсомольская правда. Там где был некролог Сталина, газета была продана за 150$. Советские рубли, монеты, новогодние игрушки, открытки, марки, формы, валенки, конечно матрешки и прочее.

Игрушки так же имеют спрос на Ебей. Зарегистрируйтесь и вам можно разместить до 50 названий товара. В зависимости от категории с вас ебей возьмет 10% от продажи товара. Вам потребуется так же указать ваш PayPal кошелек.

Как заработать на ебей — смотрите по ссылке на нашем dengibusiness.ru.

rss