Главная Новости

Канальные вентиляторы Lessar

Опубликовано: 30.09.2018

видео Канальные вентиляторы Lessar

Видео инструкция по эксплуатации Daikin FTX GV daikin11.mp4

Канальные вентиляторы для круглых воздуховодов фирмы Lessar предназначены для установки в небольших системах вентиляции. Они имеют относительно небольшую производительность работы, однако являются очень тихими, что идеально для их использования в частных домах.



Круглые канальные вентиляторы Lessar представлены сериями LV-FDC и LV-FDCN . Благодаря специальной конструкции корпуса, канальные вентиляторы Lessar серий LV-FDC и LV-FDCN могут монтироваться в любом положении - как горизонтально, так и вертикально. Корпус, изготовленный из листовой стали и покрытый специальной краской, является очень прочным и не подвержен воздействию коррозии.


Приточная установка в салоне красоты

Круглые канальные вентиляторы Lessar могут использоваться как вытяжные или как приточные агрегаты. Простота конструкции существенно облегчает обслуживание канального вентилятора, а большой выбор модификаций и различных дополнительных принадлежностей позволяет подобрать круглый канальный вентилятор Lessar практически для любого помещения.

Компания Альтер Эйр является официальным дилером компании Lessar в Украине. Вы можете купить круглый канальный вентилятор Lessar, позвонив по указанным телефонам.

Так же мы занимаемся проектированием систем вентиляции разных уровней сложности и подберем именно то оборудование, которое будет целесообразно использовать именно в Вашем помещении. Для получения более подробной консультации, звоните в компанию Alter Air по указанным телефонам.

rss