Главная Новости

Комплект радиоканальной GSM сигнализации Tantos PROTEUS kit

Опубликовано: 29.09.2018

Tantos PROTEUS kit - комплект радиоканальной GSM сигнализации. Предназначен для обеспечения технической охраны различных объектов, с последующей передачей данных пользователям в виде SMS сообщений и/или через голосовой дозвон. Возможность передачи данных на ЛЮБОЙ Пульт Централизованного Наблюдения.

Для интеграции предоставляется бесплатный программный модуль. Возможность удаленного управления через голосовое меню, приложения APP, удаленные настройки конфигурации. Функционал прослушки помещения, а так же двухсторонняя аудио связь. Передача предтревожного видео на ПЦН Tantos PROTEUS от IP камеры Tantos - в HD качестве. Удаленное управление электроприборами через радиоканальные розетки TS-Socket.

Широкий ассортимент дополнительных радиоканальных устройств: клавиатура, датчики обнаружения газов (взрывоопасных и угарный СО), датчик обнаружения дыма, сирены, датчики открытия металлических дверей/ворот, ретранслятор, модуль активации камер. Для удобства пользования и программирования имеются приложения для Android и iOS.

Состав комплекта PROTEUS kit

Радиоканальная GSM контрольная панель с TFT Color дисплеем, RFID считывателем и резервной аккумуляторной батареей.

TS-ALP700 Беспроводный ИК извещатель (1 шт)

TS-MAG400 Беспроводный магнитоконтактный извещатель (1 шт)

TS-RC204 Брелок управления (2 шт)

RFID метка (2 шт)

Адаптер питания 220В/5В (1 шт) + адаптер питания 12В/5В (1 шт).
rss