Главная Новости

Конструкторы Zoob

Опубликовано: 04.09.2018

видео Конструкторы Zoob

Подвижный конструктор ZOOB 500 деталей, 11500

Детские конструкторы ZOOB - не новое веяние, ведь они шарнирно-подвижные, но именно эти конструкторы имеют свой определенный шарм и этим они интереснее других, подобных им. Каждый конструктор состоит из набора деталей, выполненных из качественной пластмассы разных цветов. каждая деталь имеет паз и шарнир, благодаря этому Вы можете из комплекта совершенно одинаковых элементов собрать тысячу разнообразных чудиков.


Строим робота из конструктора Zoob / Building a robot from Zoob designer

Главной особенностью конструкторов ЗУБ является то, что если Вы приобрели еще один набор деталей и они точно такого же размера, как и в том, что у малыша уже есть - тогда они полностью совпадут. Таким образом можно наращивать количество элементов, из которых ребенок может построить все что угодно. Такая особенность предоставляет карапузу большущий простор для фантазии. В комплекте с детскими конструкторами ZOOB идут инструкции и, как правило, каждый конструктор для детей упакован в пластиковую коробку, колбу, ведерко или контейнер. После игры малыш может просто сложить все своим собранные и несобранные детали обратно в контейнер и продолжить уже на следующий день с того же места, с которого он начал.


Подвижный конструктор ZOOB 125 деталей, 11125

Одна из разновидностей конструкторов ЗУБ - это Zoob автомобили. В комплекте с деталями для сборки непоседа найдет колеса, которые после постройки можно будет прикрепить к новоиспеченному автомобильчику. Из игрушечного авто после его демонтажа можно будет собрать что угодно, если не применять колеса.

Еще один из способов складывания ZOOB являются ЗУБ-роботы или просто Zoob creatures. Это всего-лишь значит, что Вы можете смастерить из деталей ЗУБ подвижный конструктор в виде скорпиона или даже тигра!

Наш интернет-магазин Toys рад предоставить Вам самые лучшие игрушки по самым низким ценам и оформить доставку в Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Запорожье и другие города Украины.

rss