Главная Новости

Кожаная юбка-карандаш: hey sexy lady!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кожаная юбка-карандаш: hey sexy lady!

Banned crop top and skirt

Выглядеть женственно и сексуально, хотя бы в определенных случаях жизни, мечтает каждая девушка. И добиться этого можно с помощью верно подобранной одежды. Обратите внимание на кожаную юбку-карандаш. Она подчеркнет все достоинства стройной фигуры, сделает вас стильной и элегантной. Пожалуй, многие барышни поспешат не согласиться с этим утверждением, небезосновательно считая кожаную юбку-карандаш чрезмерно сексапильной. Скорее всего, вы просто не находили правильных комбинаций с ее участием. Но с такой женственной вещью можно создать множество эффектных образов на разные случаи. Итак, с чем носить кожаную юбку-карандаш? Мы расскажем, как составлять гармоничные луки.


leather skirts - how to wear a leather skirts | pencil skirt outfits

Стильные рекомендации для юбки-карандаша из кожи

Черные и коричневые юбки-карандаши из кожи являются, пожалуй, самыми универсальными. Они удачно комбинируются с любой одеждой и актуальны для многих луков. На свидание выбирайте модели в ярких и затемненных оттенках красного , если хотите подчеркнуть сексуальность образа. А кожаные юбки-карандаши нежных пастельных тонов – идеальное решение для похода в ресторан с любимым человеком. В свою очередь разнообразные цветные модели украсят ваш повседневный уличный лук.


'인랑' 한효주, 블라우스+가죽 치마 패션…여성미 '물씬' | style M

коричневая юбка-карандаш может быть частью базового гардероба

Любая юбка-карандаш, в том числе и кожаная, лучше всего смотрится с обувью на каблуке. Это могут быть лодочки в деловых образах, босоножки и остроносые туфли на шпильке в романтических луках, а также ботильоны, высокие сапоги на устойчивом каблуке в уличных сетах. Любите спорт шик? Тогда не забывайте, что юбка-карандаш из кожи отлично смотрится с белыми кроссовками, кедами и сникерсами.

Модные аутфиты с кожаной юбкой-карандашом

Юбка-карандаш из кожи способна разнообразить повседневные офисные луки. Она идеально подойдет бизнес-леди, которая желает выглядеть стильно, женственно, но при этом достаточно строго. Приглушить активность кожи в образе можно с помощью классических рубашек, блузок и водолазок в нейтральной цветовой гамме. В прохладную погоду накиньте плащ, удлиненный пиджак или текстильный жакет в тон низа.

офисный комплект в нейтральных тонах на холодное время сочетание с юбкой-карандашом из кожи и пиджаком для работы

Сексуальность – вот главная черта кожаной юбки-карандаша. А значит эта вещь незаменима для вечерней прогулки или посиделок в кафе с любимым человеком. Однако здесь главное не переборщить, чтобы не выглядеть слишком откровенно. Кожаная юбка-карандаш сочетается с женственными шифоновыми блузами пастельных тонов в растительный и абстрактный узор, с топами бюстье. Поверх можно накинуть вязаный кардиган или жакет с баской.

сексуальный образ для свидания цветочный принт добавит нежности луку с кожаной юбкой

Как создать уютный и непринужденный повседневный образ с кожаной юбкой-карандашом? Очень просто! Можно комбинировать ее со свободными джемперами, мягкими кардиганами и жакетами, надетыми поверх топа. Очень женственно и неординарно для будней смотрятся однотонные юбки-карандаши из кожи с джинсовыми и клетчатыми рубашками .

повседневное сочетание с кожаной юбкой-карандашом

В уличных сетах с кожаной юбкой-карандашом комбинируются лонгсливы, футболки с забавными принтами и яркие свитшоты. Кроме того, она станет неотъемлемой частью образа любительницы стиля гранж. В тандеме с майкой-алкоголичкой , джинсовой косухой и ботильонами на тракторной подошве, такая юбка из кожи будет смотреться особенно дерзко, но при этом достаточно женственно. Для вечернего выхода сочетайте кожаную юбку с нарядными блузками, кружевом и мехом, как на фото ниже.

темно-зеленая юбка из кожи в будничном сете комплект в уличном стиле с лонгсливом и черной кожаной юбкой образ для вечернего выхода

Носить или не носить? Сомнений в отношении кожаной юбки-карандаша у современных леди предостаточно. Однако оснований для этого нет. Посмотрите, сколько эффектных стильных луков с ней можно составить! А наши советы и уверенность в себе помогут вам добиться превосходного образа, достойного восхищенных взглядов.

Люите вещи из кожи? Тогда вам наверняка будет инетесрно прочитать о комплектах с

- кожаным платьем ;

- юбкой из кожи ;

- кожаными шортами ;

- кожаными легинсами .

Фото:

1,9. © chicisimo.com/claudine-ro-56

2. © letsiouev

3. © rita-aflyatunova

4. © yuliachicculture

5. © dolcebyvirginia

6,10. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

7. © sdiosas

8. © rowan

Екатерина Чернецова под ред. Валентины Чайко
rss