Главная Новости

Кроссовки для мальчиков

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кроссовки для мальчиков

Какие кроссовки взять на весну? Предлагаем 14 вариантов

Кроссовки для мальчиков смотрятся практически с любой одеждой и не требуют особого ухода. В каталоге сайта msk-moda.ru представлены кроссовки нескольких фасонов – классические, внешне напоминающие кеды и варианты с высоким голенищем. Они могут быть оформлены в разных вариантах расцветки:



однотонные модели немаркого черного, темно-синего, травяного, оливкового, вишневого, кораллового, морковного или белого цвета; разноцветные кроссовки с подошвой, шнурками, логотипом бренда, стелькой или внутренней частью ярких цветов.

Кроссовки для мальчиков изготавливают из натуральной/искусственной кожи, текстиля, нубука, спилка, велюра, нейлона, замши. Подошву делают главным образом из резины. В зависимости от используемых материалов мальчик сможет носить кроссовки в теплое время, зимой или круглый год.


Обувь детская кроссовки для мальчиков со светящейся led подсветкой в подошве

Изделия отличаются сдержанным декором. Он включает перфорацию, нашивки логотипа бренда, серебристую фурнитуру, объемные аппликации на язычке. Используются принты (геометрический, буквенный, мультяшный, фантазийный, хищный).


Кроссовки для мальчиков Street черные, размер 29. Фаберлик.

Некоторые модели кроссовок для мальчиков разработаны специально для занятий спортом и имеют ряд особенностей. Кроссовки могут быть оснащены:

амортизирующей подошвой с технологией Air Max для защиты от нагрузок; ударопрочной колодкой California; защитной накладкой из резины в области мыска; литым элементом в центре подошвы для предотвращения скручивания стопы; силиконовым гелем ASICS в области пятки для снижения нагрузки.

В качестве застежки выступают липучки (одна, две или три), традиционная шнуровка или система быстрой шнуровки по технологии Quicklace.

Производство ведется на территории Индонезии, Китая, Вьетнама, Мьянмы, Нидерландов, Индии. Стоимость одной пары кроссовок для мальчиков может варьироваться от 1140 до 7990 рублей.

Кроссовки для мальчиков выпускаются под несколькими популярными брендами – Reebok Classics , Angry Birds , Adidas Originals и другими.

Теперь для того, чтобы приобрести стильные и качественные кроссовки для мальчика совершенно необязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам, гораздо проще сделать свой выбор, сидя дома в уютной обстановке. Для удобного поиска нужной модели предлагаем воспользоваться имеющимися фильтрами:

rss