Главная Новости

Купить женские ботильоны из Китая крупным и мелким оптом

Опубликовано: 27.08.2018

Недорогие женские ботильоны оптом через интернет-магазин

Аккуратные и изящные полуботинки-полусапожки с красивым французским названием в нашей стране сегодня становятся все более популярными. Ведь они представляют собой идеальный вариант для перехода с летней обуви на зимнюю и с зимней – на весеннюю. Поэтому спрос на них остается высоким круглый год. Если вы закупите женские ботильоны оптом для своего магазина, это будет действительно выгодной сделкой!


Женская одежда оптом от производителей Украины и Турции

Возможность закупок по оптимальной стоимости предлагает оптовый поставщик QIFA. Мы стараемся изменить мнение россиян насчет обуви из Китая, становясь посредником между отечественными продавцами и лучшими представителями производств Поднебесной. С нами сотрудничают более 50 изготовителей, поэтому ассортимент богат и разнообразен.

Материал. В каталоге QIFA вы найдете модели из кожи искусственного происхождения, а также из натуральной. Кроме того, у нас имеются изделия из настоящей / синтетической замши. Тип подошвы. Можно купить ботильоны женские в интернет-магазине (Китай) на каблуке различной высоты, в том числе и на шпильке, а также на удобной танкетке. Оформление. У нас есть модели на шнуровке и на замке, с укороченным и удлиненным голенищем, с декоративными элементами и простым дизайном.

Немаловажным фактором станет обширный выбор размеров, в том числе и нестандартных. А чтобы сомнения в надежности китайской обуви у ваших клиентов рассеялись, мы предоставляем сертификаты качества изделий и гарантийные документы от производителя.

Для вашего спокойствия мы также высылаем дубликат договора о поставках с указанием реквизитов изготовителя, чтобы вы могли с ним связаться.

Если вы будете совершать закупку товара у нас, то ни одна покупательница не уйдет от вас с пустыми руками!

Как купить женские ботильоны для оптовой продажи в Москве

Женские ботильоны (Китай) можно приобрести напрямую через интернет, оставив заявку на сайте. Причем закупить оптом не составит проблем – наш удобный сервис для оптовой продажи позволяет выбирать продукцию попарно или коробками.

rss