Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Pastels Peach - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

 

Усилия специалистов компании Penny не проходят даром, с каждым годом все больше и больше новых, невероятно красивых моделей, находят своих почитателей. Одной из  самых нежных, изысканных и необычайно стильных моделей стал  Penny Original 22" SS14 Pastels Peach. В отличие от других лонгбордов ослепляющих своими яркими, насыщенными тонами, эта доска очаровывает мягкими, сливочно-пастельными оттенками, которые не бросаются в глаза, но, тем не менее, как магнитом притягивают внимание окружающих. 

Не имеющий износа пластик, из которого изготовлена дека лонга, это результат длительных разработок лучших специалистов компании. Длина доски всего 55сантиметров, она пластичная, легкая и прочная. Выполнять трюки на таком лонгборде одно удовольствие. Колеса имеют уникальную поверхность, которая помогает развивать высокую скорость и не реагировать на мелкие погрешности дорожного покрытия. Жесткость 78А делает круизер устойчивым, что при спуске на сумасшедшей скорости может стать не только залогом приятной прогулки, но и крепкого здоровья. Маневренность лонга позволит Вам беспрепятственно передвигаться как по многолюдным улицам любимого города, так и по извилистым горным дорожкам. Модель хорошо подходит новичкам и старожилам лонгбординга.

Дека Penny Original 22" SS14 Pastels Peach цвета капучино, безумно красиво оттеняется нежно-бирюзовыми колесами. Такое сочетание, действует успокаивающе и позволит своему владельцу терпеливо идти к намеченной цели и добиться спортивных побед. Приобрести необычную модель Вы можете у нас интернет-магазине PennyLongboard.ru.

 

                                 

rss