Главная Новости

Купить встраиваемый поворотный светильник ledron lb13-black (LB13-Black) за 5000.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 29.09.2018

Модель встраиваемого поворотного светильника LB13-Black от LeDron предназначена для создания направленного освещения в любых внутренних помещениях, а также на улице при соблюдении ряда условий.

Конструкция осветительного прибора отличается повышенной функциональностью. Основная часть корпуса в виде плоского цилиндра может поворачиваться относительно плоскости потолка под разными углами. Это позволяет выбирать как прямой, так и направленный вариант подсветки, создавая в помещении различные осветительные сценарии. Стильная, лаконичная форма в виде плоского цилиндра способна удачно дополнить любой современный интерьер.

Помимо продуманной и функциональной конструкции, этот встраиваемый поворотный светодиодный светильник имеет и передовые технические характеристики:

Мощный световой поток в 980 Лм, соответствующий лампе накаливания в 75 Вт; Цветовую температуру в 3000 K, создающую комфортный оттенок свечения; Низкую потребляемую мощность в 13W; Угол рассеивания светового потока в 60°, позволяющий использовать LB-13 Black как локальную или основную подсветку (в случае установки сразу группы светильников).

Дополняет список достоинств этой модели степень влаго- и пылезащиты IP44. Данный показатель разрешает монтаж осветительного прибора в жилых помещениях, помещениях с повышенной влажностью, а также на улице – под козырьком или навесом.

Нет доступных файлов.

...

rss