Главная Новости

Квадрокоптер на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Квадрокоптер на Алиэкспресс

БЮДЖЕТНЫЙ КВАДРОКОПТЕР/ EaChine E58. Недорогой Квадрокоптер. Хороший квадрокоптер. С алиэкспресс

Когда квадрокоптеры только появились на рынке, ими удивлялись как нечто невероятному. Сейчас же вряд ли кого-то удивишь такой замечательной вещью. Но она, безусловно, сделала технологический прорыв. Причем это не просто игрушка для ребенка, такая покупка может быть интересна и взрослому человеку, ведь для кого-то видеосъемка и фотосъемка – это возможность заработать себе на хлеб.



Все слышали про квадрокоптер, но, откровенно говоря, далеко не все знают, что это за штука, для чего она нужна, да и как вообще работает эта вещь, поэтому кратко поясню.

В первую очередь, это летающий аппарат, который поднимается в воздух за счет четырех винтов. Квадрокоптер можно сравнить с всем известным летающим вертолетом, однако, в плане технологий такая вещь сделала шаг вперед, в отличие от радиоуправляемых вертолетов.


ШОК! Самый дешевый квадрокоптер из Aliexpress! H8 Mini

Я согласен с тем, что раньше квадрокоптер был просто игрушкой. Но сейчас он позволяет снимать красивые видеоролики, фотографии с большой высоты. Получается, что перед нами профессиональная техника.


5 САМЫХ КРУТЫХ ДРОНОВ ДЕШЕВЛЕ 20$ С АЛИЭКСПРЕСС, КВАДРОКОПТЕРЫ С ALIEXPRESS

Квадрокоптер хотят многие, куча магазинов пестрят яркими объявлениями о продаже такого товара. Но вы видели цену на подобные вещи? Мала вероятность, что они вас удивят. Поэтому если вы хотите приобрести квадрокоптер не за бешеные деньги, то вам прямая дорога на торговую площадку Алиэкспресс.

К приобретению такой штуки нужно подходить достаточно серьезно. Поскольку видов квадрокоптеров масса. Они отличаются не только в плане внешнего вида, как многие думают.

Внимательно ознакомьтесь с каждой технической характеристикой, ибо потом уже никаких претензий продавцу вы выставить не сможете. Характеристик, к слову, масса.

Характеристики квадрокоптеров на Алиэкспресс

Все они управляются с помощью пульта , ни о каком проводном управлении речи не может идти. Камера также есть у всех, но нужно изучить, какой кут обзора у камеры, качество матрицы, мегапиксели – на все эти вещи нужно обратить внимание. Есть такая примечательная функция у техники, как ночная съемка – полезная штука. Многие даже не догадываются, что есть ограничения по времени полета техники. Если аккумулятор не особо мощный на квадрокоптере, то больше десяти минут техника не полетает. А вот уже более дорогостоящие модели, с мощным аккумулятором, могут продержать в воздухе как минимум пару часов точно. Предел высоты также имеется. И контролировать высоту нужно обязательно, иначе вы либо вообще потеряете управление техникой, либо она просто рухнет, и придется вам по частям собирать свой квадрокоптер. Более дешевые модели выше ста метров не поднимаются, дорогие и самые современные модели могут подняться на высоту вплоть до двух километров, а иногда даже больше. В общем, это важная характеристика. У ряда моделей есть даже GPS-датчик, чтобы всегда можно было определить, где находится наша техника, если вдруг мы упустим ее из виду (такое бывает).

Популярный квадрокоптер Syma X5C-1

 

Один из дешевых квадрокоптеров Eachine H8

 

Крутой квадракоптер с камеро X6sw

 

Если у вас уже есть квадрокоптер, но некоторые запчасти вышли из строя, также можете заглянуть на торговую площадку. Тут продается множество запчастей по выгодной цене, по крайней мере, гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Не покупайте первую попавшуюся модель. Вообще, сначала внимательно изучите, что представляет собой квадрокоптер, на что стоит обратить внимание при его выборе, какая ценовая категория у данного товара. Покупка эта достаточно серьезная, поэтому и отнестись к приобретению покупки нужно максимально серьезно.

Перейти к каталогу с квадракоптерами на Алиэкспресс

rss