Главная Новости

Легендарные модели скейтбордов Penny

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легендарные модели скейтбордов Penny

Candy 22" 2017. Обзор новой модели пенниборда

Penny Board пришли к нам из далекой солнечной Австралии, где первые модели разработал Бен Маккей. Это разноцветные пластиковые скейтборды были созданы им под впечатлением от досок 70-х годов.



В чем особенность Penny Board? Эти небольшие доски, предназначенные для катания по городу, стали достойной альтернативой передвижению на метро или наземном транспорте. Лонгборды Penny не царапают руки жестким наждачным покрытием, они очень прочны и устойчивы к ударам, а также не боятся воды. Такая «техника» станет идеальным подарком и для маленького непоседы, и для жизнерадостного яппи — модели скейтбордов Penny порадуют их обладателей стильным и ярким дизайном. Они выполнены из качественного пластика, а технология изготовления досок отвечает высоким требованиям. Состоят скейтборды Penny Board из деки — верхней части устройства, на которую ставятся ноги, подвески, колес и подшипников.


Если не хочешь Penny. Первый крузак (пластборд) Union 28" (71cm)

Представленные в линейке модели Penny отличаются по размеру, характеристикам, и, конечно же, по цвету. Есть много серий моделей Penny, например, Organic, Original 22”, Nickel 27” и т. д.

Самые популярные серии: 22- и 27-дюймовые оригинальные и никелевые скейты, имеющие различные расцветки. Они бывают как однотонными, так и с принтами, которые перекликаются с различными культурами и стилями. Например, серия Baja отражает мексиканские радужные мотивы, Space — космос, Holiday — винтажный стиль, Flourescents имеет неоновые расцветки для вечернего катания.


Выбираем недорогой и качественный круизер. Мнение о круизере Termit. Penny. Oxelo. Union

Лонгборды Penny являются отличным средством для развлечения и передвижения по городу. Легкие разноцветные скейты подарят летнее настроение и принесут огромное удовольствие от катания. Выбери свою модель Penny Bord в нашем каталоге и наслаждайся прогулками на борде!

Какой Penny лучше?

Популярность лонгбординга стремительно набирает обороты, с каждым годом приобретая все больше и больше почитателей....

Подробнее
rss